vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 22:57
Миражж Миражж вне форума
Member

Плазмолифтинг много кому помогает. в Москве отличный трихолог в Ретиноидах - Желтовская, она же и делает процедуры, при очаговом облысении точно поможет
Старый 24.04.2018, 12:21
Masha59 Masha59 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Миражж Посмотреть сообщение
Плазмолифтинг много кому помогает. в Москве отличный трихолог в Ретиноидах - Желтовская, она же и делает процедуры, при очаговом облысении точно поможет
Дорого прием стоит? Плазмолифтинг - это уколы в кожу головы витаминами, верно? Боюсь, что мой на такое не согласится(
Старый 24.04.2018, 18:09
Миражж Миражж вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Masha59 Посмотреть сообщение
Дорого прием стоит? Плазмолифтинг - это уколы в кожу головы витаминами, верно? Боюсь, что мой на такое не согласится(
Прием с фототрихограмой - 2500р стоит, это довольно недорого. А насчет уколов - их совсем необязательно делать, это по желанию. Лечение основное другое назначают, там же у них аптека находится, где все эти препараты, шампуни и пр всегда в наличии есть, так что не переживайте)
Старый 09.05.2018, 10:51
Kolyan.99rus Kolyan.99rus вне форума
Junior Member

Так, а ты на коррекцию ходил? Сколько стоит коррекция, так же как и сама процедура? Вообще это же не обязательная опция? Если меня сразу все устраивать будет, то мне на коррекцию не обязательно ходить?
Старый 10.06.2018, 07:59
Legko Legko вне форума
Junior Member

Так ты на консультацию сходи, записаться по телефону на сайте ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos можно. Там тебя посмотрят, эскиз сделают и цену объявят. Коррекция половину от стоимости процедуры стоит и делается по необходимости, под дулом пистолета тебя туда никто тащить не будет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4