vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2009, 08:55
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
Ну Зачем Тебе Моё Имя Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 54
По умолчанию Что реально можно сделать для воссоединения наших стран!? Как мы можем влиять на ...

Что реально можно сделать для воссоединения наших стран!? Как мы можем влиять на наши власти?!

1. Не голосовать за любые партии, если в их программе отсутствует утверждение Единства!
Образование, искусство, экономика, право- общее пространство! Если ничего не делается-не голосовать! Пропаганда среди друзей!
__________________
Die Welt ist klein ? ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.05.2009, 09:00
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,201
По умолчанию

Утопия и больше ничего. Не для того СОЮЗ развалили, чтобы снова воссоединяться. Да и власть, никто, просто так не отдаст. А под Москву идти и подавно не захотят, а иной союз Москве не нужен.
__________________
Народ! Я никому никакие приглашения не рассылал!!!Это вирус!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2009, 14:43
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Игорь, а что Москва это весь народ? Я понимаю , что вы имеете в виду власть. Но народу тоже не надо быть стадом.Каждый должен отвечать за свой базар.Посмотрите на форуме, одни с уважением друг к другу, а другие -только дай поёрничать да показать свою " несовковость" и близость к "европейским ценностям".Это касается всех сторон.
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.06.2009, 22:37
Аватар для Vesna
Vesna Vesna вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Кузнецова победила, поздравим наших девчонок с отличным выступлением и победой в одном из самых престижных турниров в теннисе.
__________________
??? ????? ?? ??? ?????
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.06.2009, 06:09
Вне Игры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Индустриальные парки ЕЭП.

В Могилеве 5 июня 2009 открыта "Корякская судоверфь".
Нужны дополнительно судостроители.
Строим МРС для севера Камчатки.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.06.2009, 16:00
Везучий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Севастополь, Севастополь...

Прошли переговоры по теме. И что? Кому будет лучше в будущем?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2009, 16:03
Везучий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***АЛЕНЕ***. Ну зачем нагдетать жути? В этой ссылке ясно сказано, что МВД Украины ОПРОВЕРГЛО информацию... Я не сторонник Ющенко, но такими мелкими укусамиВы ему только рейтинг повышаете!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.07.2009, 19:36
Аватар для Vesna
Vesna Vesna вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию Есть прецедент. За оскорбление на одноклассниках одну из пользовательниц сайта ...

Есть прецедент. За оскорбление на одноклассниках одну из пользовательниц сайта наложен штраф 5 000 руб.

К штрафу в 5 тысяч рублей приговорена судом жительница Первоуральска Свердловской области, которая оскорбила одного из посетителей сайта "Одноклассники.ру". Ее также обязали выплатить 10 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.
"Алевтина Казанцева в феврале 2009 года оскорбила посетительницу сайта, прокомментировав в нецензурной форме ее внешность и семейное положение", - сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Лада Никитина.
Потерпевшая обратилась в УВД Первоуральска с заявлением привлечь Казанцеву к уголовной ответственности. К заявлению были приложены копии сообщений с сайта.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд, рассмотрев материалы дела, пришел к выводу, что своими действиями обвиняемая унизила честь и достоинство потерпевшей, и признал Казанцеву виновной по статье УК РФ "Оскорбление".
__________________
??? ????? ?? ??? ?????
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.07.2009, 14:39
Аватар для Veci
Veci Veci вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 469
По умолчанию

Правильно все это - за базаром следить нужно Хотя к свидомым и грузинам это не относится.
__________________
Глава СНБ Израиля считает мир с палестинцами невозможным! Я за СНБ Израиля!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.07.2009, 20:19
Аватар для Дон Хуан
Дон Хуан Дон Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию Поддержка государством (материальная и моральная, ордена и т.д.) родителей с ...

Поддержка государством (материальная и моральная, ордена и т.д.) родителей с детьми и многодетных семей в разных странах - мифы и реальность... ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Рассказывают, что в Украинес 2008 г. на первого ребенка платят 12000 гривен, на второго - 25 000 гривен, на третьего и последующих 50 000 грн. (1 гривна = 4 рубляРФ)
Если это правда, то это СУПЕР!!!
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
асад, военный потенциал, вооружение, модернизация, россия, сирия, цели, япония



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4