vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2010, 06:33
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, лично я модеров не боюсь (хоть и знаю что Карась (с которым я иногда вступаю в дискуссии) один из них, но тем не менее я всё ещё здесь) потому что я ДУМАЮ прежде чем что-то написать!!! И я всегда страюсь быть объективным!!! Полагаю что дискуссионная полемика на данном форуме необходима так как без неё он (форум) сдохнет!!! Я вообще люблю хэви, но я не собираюсь кляться в вечной преданности Кипелову!!! По поводу Самосвата напишу позже...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.10.2010, 16:40
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня другой вопрос: не "почему выкинули из группы?", а "зачем он вообще вступал?" Любое мнение стоит выслушать, но странно на наших форумах читать неуважительные отклики об участнике группы, пусть и бывшем. У меня есть только один ответ: Данил - фанат исключительно Максима Удалова. :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.10.2010, 19:23
Ананичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вокал Кипелова образца 1996-2000 безусловно,он(вокал) поражал своей точностью подачи...Но пение-титанический труд,который требует ежедневной отдачи на все 100(кто занимается им подтвердит) и я уверен что Владимир Александрович отдает себя полностью,но годы берут свое-это факт...Некоторые к его годам теряют даже способность говорить,а он до сих пор бодрячком.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.10.2010, 21:19
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже заметил. На 5-летие группы он к песне пятой раскачался.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.10.2010, 01:48
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не уважает...:-) Но это его право. Я вот не уважаю Беркута - это моё право. Слов непристойных, конечно, в его адрес не говорю, не считаю нужным. Даня хочет выделиться. Хоть как-нибудь:-) Верните человека! :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.10.2010, 02:06
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня знакомство со всей рок-туснёй не критерий отбора.И не показатель человеческих качеств.Глядеть я не буду, всё, что мне надо я вижу и без всей видимой шелухи.А Беркут, может, и достоин уважения , но не с моей стороны. :-D А Александр прям Данин двойник...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2010, 02:56
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Матрица" - ложки не существует.... "Ария" с 2002 года - ложка............................................. .........................;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2010, 03:28
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария с Кипеловым-это целая эпоха! Хотите вы этого, или нет, но это факт!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2010, 01:23
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данечка!
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след....
:-) А право учиться или нет, воспринимать или нет остаётся за тобой. Учить может каждый, учиться дано далеко не всем...:-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2010, 02:55
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот Александр умеет учиться : вчера - Ищу женщину, сегодня - Cherchez la femme...:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4