vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.03.2011, 03:37
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАБЫ И ЖЕНЩИНЫ-ВСЕ -ТАКИ ПОНЯТИЯ РАЗНЫЕ,ЗДЕСЬ РАЗНИЦА ЕСТЬ И ОЩУТИМАЯ,МЕНЯ ДОПУСТИМ БАБОЙ НЕ НАЗЫВАЛИ ЕЩЕ НИ РАЗУ,ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ,ДЛЯ МЕНЯ СРАЗУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НОЛЬ,НЕ СУЩЕСТВУЕТ;
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ЭТОМ МИРЕ ,ОНИ НЕ КОПОШАТСЯ,А ЖИВУТ
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.03.2011, 03:45
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в этом и смысл,вся прелесть. Если копошишься,что-то делаешь,значит живешь.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.03.2011, 03:51
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОГЛАСНА,КОТИК,ВСЕ ЖИВУТ ВСЕ В ПРОБЛЕМАХ,РАБОТА,ДЕТИ И ЗАМУЧИЛ БЫТ,НО ВЫБОР ЕСТЬ ,ВСЕГДА СТОИТ ДИЛЕММА ОДНИМ -ЛЮБОВЬ,ДРУГИМИ-БЫЛ БЫ СЫТ.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.03.2011, 04:08
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, кривоногие уроды! Как можно было сыграть вничью с Катаром??? Это уму непостижимо!!! :-@
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.03.2011, 04:11
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТ КТО СЫГРАЛ УЖЕ ВЫ ПРОСВЕТИТЕ И РАЗВЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО,?ЧТО НИЧЬЯ?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.03.2011, 04:13
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а чем плохи "бабы"? Коня на скаку остановят и в горящую избу войдут никак не женщины, а именно бабы. Если обижаться на "бабы", то мужикам обижать на "мужики" что ли? Ведь это антонимы. Для меня лично понятие "баба" имеет более положительный, более конкретный оттенок, чем безликое "женщина". Женщина бывает разной, а бабы всегда одинаково хороши. Это моё понимание, так что прошу не обижаться и извиняюсь, если всё-таки обидел.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.03.2011, 04:15
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катар-Россия 1:1. Овчинников сказал, мол, обязаны выигрывать такого соперника, даже если будем бегать спиной вперед. Блин, но для этого нужно хотя бы бегать!!!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.03.2011, 04:22
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё,Ирану проиграли,с Катаром 1:1,я неудивлюсь если и сборной Ватикана проиграем.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.03.2011, 04:40
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ"-ЦИТИРУЮ КЛАССИКОВ Я
В ТОМ ТО И ДЕЛО,БАБА -ЭТ БОЛЬШЕ МУЖИК В ЮБКЕ,А МУЖЧИНА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНУ,ХРУПКУЮ И БЕЗЗАЩИТНУЮ.КОТОРАЯ БОИТСЯ ГРОЗЫ И ПАУКОВ,РЯДОМ С КОТОРОЙ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА,ДАЖЕ САМЫЙ ЗАУРЯДНЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОГО-ГО.ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА,И Я НИ В ЧЕМ НЕ ОБИЖАЮСЬ,АЛЕКСАНДР,ВОТ ВЫ ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ,И НИКАК НЕ НАЗОВЕТЕ ЕЕ БАБОЙ ИЛИ Я НЕ ПРАВА,
ПО ПОВОДУ ФУТБОЛА ,Я НЕ СМОТРЕЛА ,Я ВООБЩЕ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЖИВУ,НО ХОРОШИЙ ФУТБОЛ ЦЕНЮ,ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ,ЧЕ Ж НАШИ ОБЛАЖАЛИСЬ,ПЛОХОЙ СОСТАВ ИЛИ ИГРАЛИ ,ТАК.НА РАССЛАБОНЕ?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.03.2011, 05:52
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) ....." мужик в юбке "....прикольно.....мноого ассоциаций ! Вот к примеру : великий Георгий Францевич Милляр в роли (ch) , таки, Бабы Яги.....*-) вот ведь , оказывается есть таки в нерусских селениях женщины , стопудово знающие кого хочет видеть рядом мужчина....:-) ....смело ! А мне думается , что "баба " и " мужик " это , ну как " коза " и "козёл ", тока наоборот ! Коза - звучит как комплемент , а баба - вроде и ушко режет . В то время , как мужик - это звучит гордо(ch) , ну а козёл ? А за козла , короче , ответишь.....
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4