vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 09:29
gansoffsky gansoffsky вне форума
Junior Member

Цитата:
Только вот похолодало и смотрю, как многие дети моментально ходят с соплями, кашляют и болеют. Что удивляет, даже особо не лечатся. Всё так же посещают школы, гуляют на улице и живут, как обычно. Вот и мои тоже бывает в такие периоды заболевают. Лекарства уже пробывала разные. И что то не всегда удачно. Одни помогали, другие вообще, как будто и не лекарства вовсе. А как вы избегаете простуду в такой период?
Никак. Лечим по факту. Иммунитет -штука вырабатываемая, а пока она вырабатывается, ребёнок и будет хватать всякую бяку откуда ни попадя.
Старый 17.11.2018, 18:04
zaray2 zaray2 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kashperovskiy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ну сопли,это конечно для многих не беда,но в некоторых случаях это первый признак гайморита,синусита и так далее. Для профилактики лучше всего спорт и закалка,витамины в правильных дозах. Но если всё же ребёнок заболел,и не занимается спортом,то лучше обратиться к врачу. Самолечение не всегда правильно отражается на организме. На счет Тимогена тоже что то слышал,вроде не плохой,но не проверял.
Моей ребятне этот спрей реально помогает, а мне как-то никак. Привык к своим спиртовым лекарствам. У нас и соседка тоже спасается этим спреем. Вирус гриппа--это такая вредная канитель, что от него и прививки-то не спасают, а зимой он почему-то живучее живучих. Вот опять в новостях предупреждают о каком-то изворотливом вирусе.
Старый 18.11.2018, 18:21
Kashperovskiy Kashperovskiy вне форума
Junior Member

Добрый день. Ну на счёт того,что вирус гриппа зимой более активный-так это потому что холод,люби мёрзнут,воздух холодный и больше вероятности простудить горло,люди чаще простывают,заболевают. А вирус в этой среде наоборот активизируется,и ведёт себя как царь и бог в своих владеньях-пристаёт к кому хочет,когда хочет и как хочет. А вот на счёт этого самого Тимогена-так его со скольки лет принимать можно? И какие побочные и противопоказания?
Старый 26.11.2018, 05:09
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Лечение индивидуально должен назначать доктор. В инструкции общие рекомендации есть, но по поводу приема индивидуально - обязательно проконсультируйтесь с врачом. Хотя бы по телефону. Особенно, что касается приема детьми.
Старый 30.11.2018, 14:45
Cadzi Cadzi вне форума
Junior Member

Нужно иммунитет укреплять, фрукты, витамины давать, ну или по крайней мере различные лекарста. Есть спреи хорошие которые как раз будут спасать ашего ребенка от болезней, но тут смотртие сами уже насчёт этого всего
Старый 09.12.2018, 18:58
zaray2 zaray2 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kashperovskiy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ну сопли,это конечно для многих не беда,но в некоторых случаях это первый признак гайморита,синусита и так далее. Для профилактики лучше всего спорт и закалка,витамины в правильных дозах. Но если всё же ребёнок заболел,и не занимается спортом,то лучше обратиться к врачу. Самолечение не всегда правильно отражается на организме. На счет Тимогена тоже что то слышал,вроде не плохой,но не проверял.
Я на себе проверял этот препарат прежде, чем доче пшикать. Мне он как-то вообще ни о чём. А вот доче помог реально. Теперь он постоянно дома есть. У неё иммунитет слабенький и простывает частенько, а тимоген как раз в подмогу.Это мне её врач педиатр присоветовала.
Старый 11.12.2018, 02:31
atmosfera atmosfera вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от zaray2 Посмотреть сообщение
Я на себе проверял этот препарат прежде, чем доче пшикать. Мне он как-то вообще ни о чём. А вот доче помог реально. Теперь он постоянно дома есть. У неё иммунитет слабенький и простывает частенько, а тимоген как раз в подмогу.Это мне её врач педиатр присоветовала.
а как вы на себе можете проверить? Тимоген - препарат вроде же детской группы. У вас организм ведь не детский. Интересно, какая у вас реакция на препарат была?

Читала здесь рекомендации касательно и редьки с медом ,и капусты и еще много чего. Вот поражаюсь. Вроде взрослые люди. А верят в такие чудеса
Старый 12.12.2018, 21:50
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Так в том то и дело, что это препарат для часто болеющих детей. Естественно, на взрослого он никакого эффекта практически не окажет, тем более, если иммунитет крепкий. А детворе многой помогает, хотя бывают и исключения.
Старый 13.12.2018, 23:48
wladimir1428 wladimir1428 вне форума
Junior Member

Ну сейчас с любыми лекарствами не проблема в аптеках ломятся полки от товара правда 80% всего что нам предлагают пустышки но есть и некоторые препараты действительно хорошие. Например я покупаю своим ТИМОГЕН СПРЕЙ он и приятный и легок в использовании и помогает как предотвратить заболевание так и лечит если уж заболел. А самое главное качественный и за не большие деньги,пшикнул и готово.
Старый Вчера, 01:13
oksi1428 oksi1428 вне форума
Junior Member

Не лечусь сама и не лечу ни кого.Я не врач и уж тем более не врач педиатр. Если у меня болит голова то выпью анальгин а если ребенок заболел то я его сразу везу к врачу. Самолечение может дорого стоить ведь сейчас от банальной простуды которую мы еще лечили сами малинами и лимонами сейчас умирают. Так что я не рискую так здоровьем своего ребенка. Везу к врачу а он принимает решение что пить или чем пшыкать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4