vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2009, 01:33
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, я думаю,что выставляющие свои работы в альбом "ХК" вполне готовы как к положительным,так и к отрицательным отзывам.Они для того и выставляют,чтобы услышать мнения, получить указания на ошибки, а не для самолюбования.Если человек не готов к критике,то он будет выставлять фотографии в другие альбомы, тематические, которых очень много.А альбом "Хочу Критики" именно для тех, кто эту самую критику хочет получить и ждет ее.Массу полезного черпают из комментариев не только выставляющие фотографии, но и те, кто является пассивным участником. Люди смотрят, читают и непременно учатся!!
Большое спасибо профессионалам за терпеливое и тактичное отношение к новичкам и учащимся.
А уж давать ли отрицательные комментарии - это личное дело каждого. Я вот тоже не умею этого делать и даже пока не пытаюсь, отмечаю только те работы, которые понравились.Не так хороши мои снимки, чтобы я указывала на чужие ошибки. Но замечтально, что есть в группе люди, дающие объективную оценку.
Успехов альбому! ))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2009, 19:37
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Еленой Зубачевой и многими остальными! Когда есть замечания, то знаешь как улучшаться и прогрессировать. Как говорится-на ошибках учатся. Я сам рад выслушать от проффи о своих ошибках, ну естественно приятно, когда свои работы кому-нибудь понравились. Не надо стесняться в выражениях, для этого в альбом и выкладывают фото.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2009, 20:08
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Богдана Савича прогресс есть! Как говорится-молодой и хваткий! Не боится эксперементировать. Растет (как фотограф)!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.08.2009, 03:28
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно видеть что группа оживилась, вернулись из отпусков завсегдатаи, прибавились новые и активные участники и что особенно приятно так это то, что люди всётаки чему-то да научились. Работы стали интереснее, пусть хоть немного, но это всё равно шаг вперёд. Если вы хотите чему-то научится ещё, то будте более активными, отстаивайте своё мнение, доказывайте свою правоту. Помните, если ваша работа не набрала 3 комментариев то она будет удалена через 5 дней и в этом вы виноваты сами, общаться нужно с народом а не просто выставлять работы. Иногда небольшая история может полностью поменять взгляд на вашу работу, если хорошо, то вам это скажут если чего-то не хватает, то подскажем. Всем удачи, ждём ваших новых работ и ЖАЖДЕМ ОБЩЕНИЯ.:-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2009, 06:10
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за критику. Прямую, честную, открытую критику. Когда мое фото получает критические комментарии, то я всегда прослеживаю их на моем фото и начинаю видеть те ошибки, которые мне были указаны в комментариях. Это дает мне возможность не только улучшить данную фото, но и повысить мои еще очень маленькие знания. Я также читаю всегда комментарии на все остальные фото в этом альбоме, пытаясь понять и увидеть ошибки других, или восторгаться их хороший работой. Больше того, я всегда записываю любые сноски на разные вебсайты с полезно-познавательными статьями или уроками, если кто-то оставляет, и читаю их, и учусь. Критика мне необходима для того, что двигать мой любительский уровень к новым критериям.
Да здравствует критика! (v)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2009, 20:31
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Шипов, прежде чем мы напечатали Правила альбома "Хочу критики", у нас около месяца шло обсуждение. Конечно жалко, что мы удалили эту тему, но там были разные высказывания, и исходя из предложений и пожеланий участников группы, были введены данные правила.
Все предложения и пожелания высказывайте здесь, потому что тема "Правила альбома "Хочу критики" содержит только правила.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.10.2009, 03:54
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередной раз хочу напомнить, что если вы остались недовольны критикой ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ, не удаляйте комментарии других, иначе будет удалена ваша фотография не зависимо от количества комментариев. Если комментарий был высказан в оскорбительной к автору (персонально) форме, мы будем разбираться, и если нужно я лично удалю такой комментарий. Мы все сознательно и ДОБРОВОЛьНО выставляем фотографии, будте готовы к любой критике, в том числе и резкой. Есть мысли, вперёд, для этого и создан этот форум.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.10.2009, 20:02
Глаза Сэккама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. - Дейл Карнеги

Как ни безупречно произведение, от него не останется камня на камне, если автор, прислушиваясь к критике, поверит всем своим судьям, ибо каждый из них потребует исключить именно то место, которое меньше всего ему понравилось. - Ж. Лабрюйер

Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. - Ж. Лабрюйер

Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков. - Эзоп

:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2009, 19:34
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему люди удаляют комменты к своим фото? тем более, что они были вполне объективны, без оскорблений...*-) (комменты не мои были, просто не люблю когда так делают, особенно в этом альбоме)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2009, 19:39
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я так понимаю что вы написали это сообщения после удаления комментариев к моей фотографии. Хочу задать только один вопрос..почему вы считаете, что авторы сами удаляют комментарии к своим фото? Почему бы не предположить, что этот мог сделать сам автор комментария?! Кстати комент удален не только в той фотографии, но и во второй. Значит автор комментария так решил....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4