vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2009, 04:16
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с вами, Юлечка. Для меня он вообще является образцом ГРАЖДАНИНА своей страны. Больше бы таких людей!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.01.2009, 00:00
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди поклонников ДДТ, очень много людей в пагонах, я думаю в стихах и песнях Ю.Ю. есть правда жизни, Юлианыч не понаслышке знает о проблемах армии и органов , за это и любим нами (v)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2009, 10:16
Борщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда подростёшь,тогда узнаешь ,что такое ДДТ.....а пока что ты думаешь верно.....но один совет-не сравнивай ни с кем битте ДДТ,тем более Шевчука
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.01.2009, 06:52
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр? Вы слушаете ДДТ и не слушаете . . . . . . Почему? привычка, случайность . . . нет? наверное вы делаете это сознательно, значит вас должно что-то объединять с большинством других сознательных слушателей Шевчука? А?

Ну хоть что нибудь? (v)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.02.2009, 02:52
Не Для Робких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот... для меня нет штампа "поклонник ддт", и я вообще не могу сказать что если человек любит ДДТ то он какой-то хороший или порядочный, это в корне неверно. Это всего-лишь музыкальное пристрастие, которое очень мало может рассказать о человеке! Наша жизнь, наши души много богаче, чем творчество одного конкретного человека.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2009, 20:02
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу сказать, что на мой взгляд шевчук-личность харизматичная, а за такими идут, даже бессознательно, отсюда вывод-это не просто рядовой представитель русского рока, это один из самых ярких представителей нашей той эпохи, и его творчество не претит ни любителям классики или джаза, ни любителям попсы, его принимают все,и любого возраста,а это о многом говорит, а про питерцев и говорить нет необходимости, он-неотъемлемая часть нашего города, нашей жизни (H)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.02.2009, 20:04
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира согласен с Вами полностью Шевчук и Питер они уже породнились (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.02.2009, 23:53
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что от такого единения все только приобрели ;-), а вот насчет умные и порядочные -вопрос спорный,люди все разные, хотя если хоть пара человек вынесли для себя что то доброе и стали смотреть на мир немного по-другому, это уже здорово :-D, а так даже в английской палате лордов пара взяточников есть, сегодня говорили по тв, а их там гораздо меньше, чем поклонников ддт :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.02.2009, 06:46
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, что все таки большинство, и еще, я думаю, что среди поклонников ЮЮ основная масса - это сильные люди. Пото му что слабые не любят задумываться, а наоборот уходят в тину.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.03.2009, 23:49
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стоит судить о человеке по уму и порядочности,все мы иногда тупим и гадим
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4