vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2009, 16:01
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть маленькое предложение:) Удаляются альбомы в которые долгое время не добавлялись фото. Но разве никогда не возникала мысль что и выбросить жалко и оставить нельзя? :) Некоторые фото из этих альбомов действительно хороши, и жаль когда они исчезают. А что если администрация группы создаст альбом "Разное" с пометкой (В альбом фото добавляют только модераторы, фотографии добавленные участниками будут удаляться). И помещать в этот альбом те работы которые вы считаете интересными, или те, мимо которых не прошли участники и оставили свои комментарии. А перед этим в колонке новостей оставить предупреждение, например, альбомы " Пейзажи села Бубликово" и "Вид из окна моей квартиры" будут удалены 25.01.09 :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2009, 17:11
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее предложение. Наверно так и поступим и все проблемы будут решены.

Вы, наверно, заметили, что у меня тоже рука не подымается удалять альбомы, где есть хорошие фотографии. Еще 23 декабря писала предупреждение, что подлежат удалению 3 альбома, а фотографии в эти альбомы уже не добавлялись больше двух месяцев... и в личку я уже некоторым писала....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2009, 00:18
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом "Цветы", который создала сегодня: Ирина Запорожцева был удален, так как у нас уже существует 2 альбома "Цветы". Просьба фотографии разместить там.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2009, 03:29
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удален альбом "А в этом городе я живу"
Создала: Надежда Тимахова сегодня 20:24

У нас уже существует альбом "Мой город". Размещайте свои фотографии в этом альбоме.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.01.2009, 23:30
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана!

Размещаемые в фотоальбомах фотографии не защищены от копирования. Почему? Получается, что ими может воспользоваться любой желающий для любых своих нужд.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.01.2009, 04:15
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сайт не предоставляет такой услуги. И если пользователь может просматривать фотографии на сайте, то он в любом случае может их сохранить себе и воспользоваться ими для своих нужд. Частично этот вопрос решается водяными знаками - у любой фотографии, которая размещена на одноклассниках, присутствует полупрозрачный логотип в углу.
А также, размещая более личные фотографии на вашей страничке, вы тоже делаете их публичными, и к ним имеют доступ намного большее количество людей....
Мне кажется ваши претензии не ко мне...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.02.2009, 09:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просьба не открывать новые альбомы. У нас их уже больше 70, размещайте свои фотографии в существующих альбомах.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.02.2009, 03:34
Альбинос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Светлана, не кажется ли Вам, что пора уж приструнить искателя моделей? Третий раз создавать одну и ту же тему за неполные 10 дней... Видит же человек, что никого не интересуют его поиски, так нет, опять двадцать пять.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.02.2009, 03:56
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально группа создавалась для общения и обмена опытом людей, которых объединяют общие интересы. Реклама и зарабатывание денег не не входило в наши планы... Но если некоторые наши участники пытаются рекламировать только свои интересы, не помогая другим, и это не устраивает вас, то действительно придется удалять подобные темы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.02.2009, 21:19
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в группе так мало модераторов? Есть ли в группе фотографы профессионалы? Почему бы не создать альбом что-то вроде "хочу совета" или "хочу критики"? Пусть идея не нова и не оригинальна, но если профи отзовутся (будут комментировать фото участников, давать советы или критиковать о недостатках) то так ведь будет легче чему-то научиться чем просто выкладывать фото в альбомы. ПРОФИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4