vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.05.2010, 22:31
Maria Stv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=aAGv-St_kew&playnext_from=TL&videos=Es_Wx0qgtnU

a kak vam nasha pesnea?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.05.2010, 02:08
Janna Cosso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Молдовы Nelly Ciobanu самая лучшая !!! В прошлом году она была неотразима, так же как и песня!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.05.2010, 02:16
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остались считанные часы до начала конкурса! Совсем скоро мы будем с Вами наслаждаться первым полуфиналом главного конкурса года! Уже известно то, что представитель России на конкурсе Петр Налич выступит под порядковым номером 2. Кто знает может этот номер и принесет ему удачу?!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.05.2010, 15:35
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья, прошел первый полуфинал конкурса!!! Ваше мнение? Что Вы думаете об участниках, которые прошли в финал?! Ожидали ли Вы именно таких результатов? Чье выступление особенно запомнилось Вам и почему?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2010, 17:14
Татьяна Смэтанн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилась Греция!!!!не потому, что там красивые мужчины, а есть мелодия, отличное настроение песни и позитив!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.05.2010, 17:58
Елена Шэвчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Греция-позитив!!! Мего просто! Я угадала ,что в финал выйдут Греция,Беларусь,Исландия!
У крупной женщины в красном платье очень сильный голос!Которая под номером 17 пела!
Болеть в финале буду за Грецию...Еще надо в следующем полуфинале посмотреть пройдет ли Украина!
Но все почему то делают ставки на Азербайджан!
Про Петра Налича ни чего не могу сказать,не понимаю песню!
Не зажигает эта песня меня,не ёкает сердце!
Вот Ани Лорак в 2008году...Зажгла так зажгла!За Украину!
Я даже болела за Лорак больше чем за Билана!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.05.2010, 22:24
Janna Coss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего мне понравились Белоруссия и Исландия.Остальное просто не зацепило. А выступление Налича было настолько незаметное, что как будто и небыло России на конкурсе. Аж грустно стало, что прошли те времена...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.05.2010, 23:26
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно говоря ожидала увидеть, нечто худшее! А нет, как оказалось не все потеряно! Сколько талантливых людей!!!
Только, очень жаль, что Финляндия не вошла в финал, такое прекрасное выступление..очень жаль(((
Греция-ну конечно, зажигательно, прекрасно, но.. не то.. Это не Сакис, это совсем по другому.
Белоруссия просто прекрасно выступила, думаю у них есть шансы войти в первую 10-ку как минимум.
Понравилось выступление Сербии, балканские мотивы, честно говоря мелодия сильно напоминала даже композицию Филиппа Киркорова) Вы не заметили? ("Дискобой") просто в обработке.
Ну, что я ещё могу сказать в целом мило....
А Налич, я почему то думаю, ещё удивит!
ждем второго полуфинала!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.05.2010, 02:36
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно, первый полуфинал порадовал обилием талантливых артистов, было приятно слушать очень красивые композиции и наслаждаться профессионализмом артистов!
Тем не менее считаю не справедливым то, что представители Финляндии не прошли в финал. Красивая композиция, легко ложится на слух и очень яркий, запоминающийся номер.
Порадовало выступление Греции - ритмичная композиция, хорошо подготовленный номер!
Петр Налич- если внимательно посмотреть на все номера полуфинала, то можно заметить, что номер российского исполнителя, очень не обычен и не похож на все остальные! Кроме того, композиция очень душевная и многие букмекерские конторы уже меняют свои мнения по поводу того, что шансы у Петра Налича не велики!
Дорогие друзья, ждем финала конкурса, возможно мы будем удивлены итоговыми результатами "Евровидения-2010".
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.05.2010, 02:41
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня, 27-го мая 2010 года, второй полуфинал конкурса "Евровидение-2010".
Смотрим и выбираем достойного претендента на победу!!!

Всем приятного вечера!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4