vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2010, 15:49
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Евровидение-2010" Ваши прогнозы. Кто победит на этот раз? Кому Вы отдадите свой ...

"Евровидение-2010" Ваши прогнозы. Кто победит на этот раз? Кому Вы отдадите свой голос?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2010, 03:17
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, как всегда появится возможность увидеть и услышать на конкурсе очень талантливых исполнителей, которые будут удивлять своим профессионализмом! И это прекрасно, поэтому делать какие-то прогнозы сейчас считаю преждевременно!
И конечно, болеть всем сердцем и душой буду за Петра Налича мне кажется, что он достойный претендент на победу и к тому же очень талантлив!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2010, 16:04
Елена Шэвчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Украину и за Грецию! Налича в отстой....Нашли кого послать...Сумасшедшие люди.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2010, 16:31
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После "Евровидения-2009", я отказываюсь делать какие либо прогнозы, потому что была мягко говоря разочарована результатами конкурса, я была в полной уверенности, что на первом месте окажется Сакис Рувас, потому что его номер был действительно достойным...
Почему бы и не Налич? Талантливый на мой взгляд человек, спел более 400-от песен. Раз решили отправить именно его, посчитали нужным поступить именно так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2010, 17:01
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники!!! Будьте активнее, рассказывайте о том, почему Вы отдадите свой голос тому или иному участнику!!!
Сегодня первый полуфинал!!! Мы ждем Ваших прогнозов,ведь каждое мнение интересно, а как известно "сколько людей, столько и мнений!"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2010, 18:19
Janna Cosso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я насчет Налича неуверена (мягко говоря) и объясняю почему. Во первых я незнаю откуда у него 400 песен и где он их пел, но ни его ни имени я в жизни неслышала. А во-вторых вчера показывали как король Норвегии делал для участников конкурса прием, и Налич неочень красиво себя повел, об этом не то что СМИ писали, но даже по Первому каналу сказали в новостях. Одним словом до звезды ему .... ну оооочень далеко. На мой взгляд несилен он на сцене, да и врядли из него получится звезда. Евровидение 2010 будет совсем не то что было 2007,2008 годах.... И очень жаль...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2010, 18:45
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, "Евровидение-2010" это совсем не то, что было раньше... Вы вспомните Ани Лорак, Дима Билан, Дмитрий Колдун, Светлана Лобода, Сакис Рувас, Анастасия Приходько, сколько имен, какие талантливые люди...
А в этом году, если честно то ни одного знакомого имени и нет..
Про 400 песен, я не знаю, говорили по ТВ.
Я не смотрела этого по Первому Каналу... Нужно будет почитать СМИ.
Мне казалось, что на конкурс необходимо отправлять уже известных артистов!
Даже возьмите Николая Баскова он только своим голосом очаровал бы всех мне кажется!
Ну раз уже решили так, то наверно из каких-то соображений все это делалось и слагалось....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2010, 19:08
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас многие букмекерские конторы пророчат победу представительнице из Азербайджана, и они редко ошибаются, хотя бывает и такое, что победителем становится самым неожиданным образом тот, о ком и не думали.
В прошлом году я была уверена, что места определятся совершенно иным образом, девушка Хадисе из Турции, Сакис Рувас - действительно очень сильные участники. Но первое место досталось парню, талантливому, не смею усомниться в его таланте, хотя никому абсолютно не известному. Ведь у него была одна единственная песня, да и по сей день их не много…
Поэтому сложно судить, что нас ожидает в этом году!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2010, 22:19
Ю k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сравнению с прошлым годом песни мне показались скучноватыми, конкретного фаворита я не увидела, Налич далеко не уйдет, Азербайджан... может быть, тем более что и Филипп ее в победители уже записал.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2010, 22:23
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 8 часов вечера "Евровидение-2010" в Осло, соответственно в 22.00 по московскому времени прямая трансляция из Норвегии! Не пропустите! Первый полуфинал!
Возможно уже сегодня у Вас изменится мнение за кого Вы отдадите свой голос!!!

Смотрим "Evrovision Oslo-2010"
Болеем всем сердцем и душой за каждого из участников!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4