vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2011, 02:52
Елизавета Кэдан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Филипп Киркоров вымыл полы после выступления Аниты Цой."

Какоооййй харрррррактер ухххх....!!!!!!!!!!(lo) (fr) А я с ним согласна!! Все должно быть сделанно на высшем уровне!!! (ну конечное по возможности и в разумных пределах).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2011, 03:01
N-Malevskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю,что за стремление такое у СМИ сделать из Киркорова монстра и видеть в любом его действии негатив? Считаю его действия в этой ситуации четко обоснованными, дело не в его "капризности",а в том что во время работы он сам или кто-нибудь из его балета мог и поскользнуться и ненароком чего сломать. Почему-то об этом у пишущих статью мозгов не хватило подумать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2011, 04:48
Татьяна Мими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти СМИ все с ног на голову перевернут. Он мыл пол не потому, что перед ним Анита Цой выступала, а потому, что на сцене были лужи. А что ему во время выступления думать о том подскользнется он или танцоры сейчас на этой луже или нет?! Все правильно он сделал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2011, 16:46
О к с а н а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМИ выставляют все против Филиппа, а я считаю он прав! Что же, он должен был промолчать и петь в луже? Это не для него... Филипп столько сделал на нашей эстраде, что давно заслуживает подобающего к себе отношения!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2011, 00:49
Эмма Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бы поучились все у Филиппа. Сми и все не дображелатели именно этого и хотят, чтобы Филипп что то себе сломал, вот только не дождутся, так как ОН ПРОФЕССИОНАЛ....(K) (K) (K) (K) (K) (K) ОБОЖАЮ ВАС ФИЛИПП!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2011, 01:59
Камойленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИЛИПП ЛУЧШИЙ!! А журналюги задолбали.Все успокоиться не могут......
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2011, 08:51
Камилл Памас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что очень многие и так настроены против него.И им нравится,когда его выставляют монстром.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4