vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.12.2010, 06:59
Сумичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьяна Данаджи проводит мобилизацию в группу - клон нашей группы. Сейчас попыталась заглянуть к ней на страничку и обнаружила себя у нее в черном списке.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.12.2010, 07:06
Нина Дэвнаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже у неё в чёрном списке... У меня было 3 группы Филиппа. Ещё одна, она наз-ся " Филипп Киркоров- история короля." Довольна милая группа... А в группу Марьяны, она сама меня пригласила... И сразу сделала модератором. Но я туда практически не заходила... И 3 дня назад я вышла из этих групп и оставила только нашу!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.12.2010, 18:19
Vera Vyss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие могут быть клоны? У Стаса Михайлова 10 групп и у него от этого только увеличиваются поклонники! А для артиста чем больше поклонников больше концертов и больше гонорара.И Филиппу тоже желаю побольше групп! Ему сейчас нужна поддержка от поклонников и чем их больше будет тем лучше.Не надо девочки людей съедать! Филипп по возможноси просматривает что в группах пишут и у него тоже складывается мнение.Не надо УПОДОБЛЯТЬСЯ Яблоковой,а жить дружно!Более 4тыс.в группе,а активных не более 10человек! Какой толк от этого Филиппу?Конкуренция-не к чему.Просьба-ко мне не заходить,из -за критики!..не подглдывать,это не прилично! Я не лезу не кому..(к стати у Филиппа 2группы ,я к нему заходила и видела) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.12.2010, 18:37
Елизавета Кэдан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в том, что много групп, дак это понятно!!! Это хорошо!!!! Чем больше тем лучше!!! Просто копировать полностью, вам не кажется это бредом??? Вы ее вообще видели??? Или в ваших понятиях это нормально? Дак тогда зачем вы здесь?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.12.2010, 18:53
Vera Vyss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь не для сплетен.А для того чтобы общаться с людьми и находить друзей! Эти разборки Филиппу НЕ К ЧЕМУ!..И мне тоже.Люди тоже читают это все.По меньше берите в голову.Будьте по проще с людьми в группе.Если даже и не буду в группе,я в личку могу Филиппу написать в нужный момент его поддержать,поздравить!...Но здесь я чтоб найти друзей а не сплетников.А из 4х тыс.можно найти.......
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.12.2010, 19:04
Елизавета Кэдан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не сплетничаем, а обсуждаем. Вот вы сейчас сами провоцируете на негатив. Просто если человек видет тему и она ему ненравится, то просто он проходит мимо и культурно промолчит. И вообще то эту тему мы закрыли уже несколько дней назад, а то что здесь запоздалые сообщения это не наша проблемма....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.12.2010, 20:21
Janna Coss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, во-первых ненадо наезжать. Во-вторых если Вам ненравиться группа или ее участники - милости просим .... В третьих, вы сначала сами писали, что чем больше групп для Филиппа тем лучше, а потом пишите какая Филиппу польза от 4 тыс. из которых активных 10. Некажется Вам разногласие в своих же словах?? Ненадо никого оскорблять и считать себя умнее всех. Таким способом друзей ненаходят.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.12.2010, 20:29
Виктория Пиманав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне - здесь не говорится о количестве групп Филиппа,не о негативе, а о том,если Вы внимательно читали, что Марьяна создала группу с таким же названием, создает там темы такие же, переманивает участников этой группы туда, предлагая им стать модераторами!!! это называется плагиат!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.12.2010, 07:44
Юлия Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится эта группа! В другую никто не приглашал. Я надеюсь, другие группы тоже интересные, раз там есть люди, которые поддерживают Филиппа.)))) Отсюда я точно никуда не уйду, мне здесь очень нравится!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4