vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.10.2014, 19:08
Фадеева Дина Фадеева Дина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Поговорила с еще одним производителем,товар прикольный для деток постарше и он Российского производства, что немаловажно. У меня такой товар берут на подарки когда едут зарубеж. Они готовы, если будет большой заказ сделать хорошую скидку. Если интересно добавляйте меня с свой скайп, где я подробно расскажу. В скайпе ищите меня как fadeevdmitrii
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.10.2014, 19:37
wkind-podolsk wkind-podolsk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Skype tim-diag Вундеркинд-Подольск, Тимофей Иноземцев, +7(915)005-77-05 wkind_podolskСобакАmail.ru
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.10.2014, 20:17
Раучу Раучу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем добрый день! Полностью с Вами согласна. Я С ВАМИ. Нужно ставить этот Вундеркинд на место.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.10.2014, 20:19
Раучу Раучу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фадеева Дина Посмотреть сообщение
Поговорила с еще одним производителем,товар прикольный для деток постарше и он Российского производства, что немаловажно. У меня такой товар берут на подарки когда едут зарубеж. Они готовы, если будет большой заказ сделать хорошую скидку. Если интересно добавляйте меня с свой скайп, где я подробно расскажу. В скайпе ищите меня как fadeevdmitrii
А если я скайпом пользоваться не умею. Найдите меня в контакте Раиса Швецова, Сыктывкар.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.10.2014, 20:25
Stervtes Stervtes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

скайп stervets_ , давайте коннектиться и создавать конференцию
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.10.2014, 21:02
Фадеева Дина Фадеева Дина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раучу Посмотреть сообщение
А если я скайпом пользоваться не умею. Найдите меня в контакте Раиса Швецова, Сыктывкар.
Меня нет в контакте, а в одноклассниках вы есть?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.10.2014, 01:35
А.Ш. А.Ш. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброе время суток.
1. Подорожание уместно. Если растёт курс валют, то будет и подорожание.
2. Если видите аналоги по ценам ниже, это складские остатки, их реализуют и новое поступление будет тоже выше по цене, чем прежде.
3. У данной компании бардак стал после ухода двух топ-менеджеров Максима и Алексея. При них была какая никакая, но стабильная работа. Подобных ситуаций не было.
4. Сейчас есть возможность заказывать самостоятельно товар из Китая и не только, что я и делаю. Но с его получением скоро, а точнее после НГ, будут начинаться проблемы: лимит на посылку по сумме, регулярность поступления посылок на одно и то же имя (заносят в базу каждого получающего импорт) и прочая атрибутика "удобств" от нашего государства.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4