vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.07.2009, 02:27
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто считает Майкла "таким" и говорит о нем плохо, тому не сюда!!!^o) Сдесь должны находиться люди искренне любящие Майкла, как гения первой величины! Первого и последнего в своем роде!(L) Такого как Майкл Джексон больше на нашем веку не родится!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.07.2009, 02:33
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никому не нравится считать Майкла умершим... Мы все живем им, и многие по сей день плачут...:'( но очень много фактов говорит об этом! Никто не стал бы официально объявлять о его смерти, не сделав анализ ДНК! И убедившись, что перед ними Джексон! Весь мир сговориться не мог! Все телеканалы говорят об одном! Конечно CNN это прям нечто!!! Показать призрак Майкла в Неверленде... Кошмар просто! Стервятники!^o)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.07.2009, 02:56
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАШ,НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ВЕКУ,ВООБЩЕ НИКОГДА.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.07.2009, 02:57
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же - ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Мария.
А ОН ЖИВ!!!
Мы сами решаем, кому сюда, кому не сюда. Дайте человеку свой ответ обосновать. Никто не считает Майкла наркоманом, пусть нам Валерий расскажет откуда он это взял, интересно просто послушать.(sc)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.07.2009, 05:44
Не Для Робких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охххх, умоляю Вас, тссссс....
Я в больнице работаю и могу с таким же условием заявить, что все больные тогда наркоманы!
Они же получают свои лекарства! А Майкл, тоже человек, хоть и святой, но он тоже имел право болеть!
И просто прежде чем ляпнутЬ слово наркомн, стоит подумать о его значении!
А то, что он врал... хм, опять же в какой то мере его право! У него для этого были абсолютно свои причины!
Любой соврет, если это как то обезопасит его детей!
Так что, не судите, да не судимы будете!
Майкл - светлейший человек! Целуя ему ноги, он поцелует твои в ответ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.07.2009, 06:45
Тьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть запоздалый, но ответ Валерию Бородину:
как смеешь ты говорить, что Майкл "не мог писать свои шедевры без синтетики"?!!!!!! Это типичное мнение бесталанного гопника! Ты сам-то хоть строчку в жизни написал?! И как пишется под дозой? А наркоманов вживую хоть раз видел?! Это дебильные, тусклые существа, не надо переоценивать наркотики, и недооценивать талант! А ТАК отзываться о гении Майкла, о его чудесном, великом творчестве - это просто КОЩУНСТВО! Я не считаю себя оголтелой фанаткой, но как человек талантливый и творческий, знаю, как невероятно созидать ТАКОЕ, чего не было и не будет создано никем иным, и никакие наркотики тут ничего не дадут!
Так что отвечу тебе твоими же словами: не превращай форум группы в подобие жёлтой прессы! Ты над душой у него не стоял, когда он пел и танцевал, так что избавь нас от грязных домыслов о том, что он писал под дозой!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4