vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.07.2009, 22:02
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я с Вами согласна полностью.(F)
Мне просто обидно что его не могут оставить в покои после смерти. При жизни, клеветали на него. И после смерти в покои оставить не могут. Неужели люди такие жестокие.....(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2009, 23:45
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не поверю, что Его больше нет. Это ШОУ.
Для меня Он ЖИВ... Да и вообще, ОН ЖИВ.(v)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.07.2009, 23:49
Нежный Катэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kakoje klasnuu on

na ego stout tolko posmotret' i mojno souti syma

pyst bydet na tex fotkax ON
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.07.2009, 21:03
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами вы плохо выглядели,8oI а МАЙКЛ ВЫГЛЯДЕЛ ОТЛИЧНО!!!!!!!!(Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.07.2009, 21:59
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LILY я согласен с тобой!
если откинуть наше фанатство, то совсем иная картина....
были времена когда он совсем плохо выглядел...
он много лгал в интервью по поводу как своей внешности, так и своих детей, и много других вещей не сходятся с здравым смыслом....он употреблял наркотики, по нашему (наркоман), но и без этой синтетики невозможно писать те шедевры, что он выдал...
да и вообще...повторюсь....это всё грязное бельё....
кроме как разногласий вы не прийдёте ни к чему в этой теме... да и вообще в теме новости.. просто смешно....
я сам могу при моей фантазии писать про призраков, про то, что Чендлер сказал. что всё это ложь (и если бы он это действительно сказал - он бы сразу загремел в тюрьму), зачем ему это?
давайте лучше обсуждать его талант...харизму...
не превращайте группу в подобие жёлтой прессы...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2009, 18:53
Табу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тоже кажется что он жив. Вот не верю я в его смерть и все тут. Не мог человек, имея столько врачей, пройдя ни один раз полное обследование и быть, по заключению медиков, здоровым и готовым к выматывающему турне, так внезапно умереть. Что-то не то... Хотя правды, я думаю, мы не узнаем никогда. Остается только верить и надеяться. И я верю:-)...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2009, 19:40
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подружку отправила к экстрасенсу по поводу Майкла. Ей сказали, что ОН ЖИВ и находится в каком-то доме с красивой крышей и что у него больше всех родственников в мире.*-) ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2009, 20:28
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иринка, любое мнение имеет право на существование и обсуждение. Черный список поможет не решить проблему, а просто не услышать чужого мнения не совпадающего с вашим. Валерий в чемто прав. В теме Новости действительно очень много ссылок на мягко говоря не самые объективные и достоверные источники. Олеся не однократно повторяла, что критика в адрес Майкла здесь запрещена, я с этим не согласен, но придерживаюсь этих правил, так как "монастырь чужой". Если не допускать оскорблений, то тема с критикой будет одна из самых интересных для обсуждения. А что касается жив Майкл или нет - я очень сильно сомневаюсь, понаписанно столько, что не знаешь чему верить!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.07.2009, 21:03
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критика в адрес Майкла действительно здесь запрещена, как это было при жизни Короля, так это не изменилось и после Его официальной "смерти". ( Он ЖИВ!!! )
По поводу НОВОСТЕЙ : мы специально для Вас выкладываем ВСЁ, что ЕСТЬ в интернете, предоставляя Вам возможность читать всё то, что пишут о Майкле - добрые слова, либо грязь, которой Его продолжают поливать. А читать или нет - это уже ваше личное дело.
Ну раз кому то нравится считать, что Майкл был наркоманом, это его личное дело. Ровно также как и 90% участникам этой группы нравится считать Его мёртвым, за личное Ваше мнение, мы естественно, Вас удалять не собираемся.

КОРОЛЬ ЖИВ!!!(*)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.07.2009, 02:14
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот человек считает Майкла таким. Его право. Я то что могу тут поделать? Он читает жёлтую прессу и свято в неё верит, пусть продолжает в том же духе. МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! (v)
И вообще, о какой светлой памяти речь, когда ОН ЖИВОЙ?!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4