vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2009, 23:56
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ???

ИМЕННО ЭТОЙ МЫСЛЬЮ ЖИВУ Я ВСЕ ЭТИ ДНИ.
КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? МОЖЕТ МАЙКЛ ПРАВДА ЖИВ И РЕШИЛ ПРОЖИТЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ В ПОКОЕ?
Вот что пишет один человек :
Олег Rosicky Беляев
30 июн 2009 в 13:09
Был я сегодня у человека, которого в некотором смысле можно назвать экстрасенсом, он может по фотографии найти человека, я пришел к нему с фотографией маленького Майкла.
Сначала расскажу про этого человека, чтобы его слова не вызвали сомнений. Ему более 50, прошел Афганистан вдоль и поперек, трижды был ранен. Экстрасенсорные способности раскрылись в нем после возвращения с войны. После войны несколько лет помогал внутренним органам в раскрытии глухарей. Он помог найти мне отца, я никогда его не видел, знал только, что тот живет на Камчатке. Подал в розыск в передачу «Жди Меня».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2009, 23:57
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждал ответа более 3 лет, но когда прошло более двух лет после подачи в розыск, я сходил к этому экстрасенсу, мне посоветовала его родня тетя, которая давно его знает.
Я взял фотографию отца и пошел к нему, он долго всматривался в фото, но, в конце концов, сказал, что отца моего нет на свете давно. И «О, Чудо!», через полгода приходит ответ из органов, оповещавший о смерти отца в 2002 году.
Поэтому, приняв во внимание слухи о том, что Майкл жив, я решил снова обратиться к этому человеку. Встречу назначил, сказал, что ищу человека. Прихожу к нему сегодня утром, дал фото Короля, которого при всем желании он бы не узнал, не будь он его поклонником. Он задал мне несколько вопросов:
-Как его зовут? (Я ответил Майкл)
-Какого года рождения? (сказал 58)
-Откуда он? (сказал, что родился в США)
Думал он долго, всматривался минут 15, при этом попросил меня выйти из комнаты. Наконец позвал и сказал (попробую передать слова его дословно):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2009, 23:59
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Аура у него очень мощная, видимо не один ты его ищешь. Душа у него не спокойная, энергетика мощнейшая, этот человек очень многое в жизни терпел. Он очень талантлив, чем он не гордится, главное для него помощь людям и семья. Этот человек сейчас очень страдает, но он не умер, хотя смерть его преследует. Находится он сейчас в окружении моря, или океана.»
Вот так вот, честно говоря, я был очень рад, услышав эти слова, и в тоже время взволнован. Почему он страдает? Может экстрасенс не увидел то, что он умер? Про талант и прочее маг не соврал. «Находится он сейчас в окружении моря, или океана.» очень интересно, возможно на каком-то острове?
После этого визита у меня осталось больше вопросов, чем ответов. Но радует и питает душу надеждой слова, что Король жив."
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2009, 00:00
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще ССЫЛКА:
glbigfoot.pdj.ru/blog/182326.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2009, 01:02
Саша Мэвиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zachem tak shutit?...ne znayu vo chto verit....jiv? mertv?
plakat? smeyaca? (((

zaputalas
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.07.2009, 01:11
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут никто не шутит.

ОН НЕ УМЕР. ОН ПРОСТО УШЁЛ. THIS IS IT... А уж жив он для вас или мёртв, решать лично каждому из вас для себя. Я для себя давно решила, что Он жив и не только в сердцах, а реально ЖИВ.(v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2009, 01:23
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН НЕ УМЕР. ОН ПРОСТО УШЁЛ. А уж жив он для вас или мёртв, решать лично каждому из вас для себя. Я для себя давно решила, что Он жив и не только в сердцах, а реально ЖИВ

Олеся,согласна с каждым твоим словом
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.07.2009, 16:57
Нежный Катэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как по мне то лучше пусть живет еще долго и радует нас своими песнями,
типо их когдато записали ,зделали ролик

не хочу знать что его нету
мне лично чтобы о нем не сказали плохово,

для меня он остается ВЕЛИКИй МАЙКОЛ ДЖЕКСОН
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.07.2009, 21:31
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь фото сделанные 27 июня 2009 года ,яко бы людьми видевшими Майкла Джексона

michaeljacksonsightings.com/photos.php
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.07.2009, 21:54
Бесёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти фото могли быть сделаны хоть два года назад...ерунда какая-то, Майкл не идиот, чтобы одновременно разгуливать по миру в своем привычном облике и одновременно инсценировать свою смерть. Не надо в очередной раз делать из него дурака, я понимаю, что всем нам хочется верить но...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4