vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5021  
Старый 03.02.2012, 00:38
Наталья Икмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она сама себя и погубила, столько зла,ненависти, сплетен, унижения других. Вот ее внутренняя сущность и вылезла наружу.
Ответить с цитированием
  #5022  
Старый 03.02.2012, 00:51
Наталья Икма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таких случаях, даже врагам плохого не желают. Но честно сказать, что И,А, ни капли жалости не вызывает. Столько негатива в ней, греха, и жизни не хватит чтоб отмыться.
Ответить с цитированием
  #5023  
Старый 03.02.2012, 01:09
АлЁнА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не по заслугам,это операцию сделали не успешно.Со всеми бывает не кто от этого не застрахован.
Ответить с цитированием
  #5024  
Старый 03.02.2012, 01:12
Скворцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ей и надо. Совсем чиканулась. На старости лет решила подтянуть жир. Ужас а не женщина.
Ответить с цитированием
  #5025  
Старый 03.02.2012, 01:17
Екатерина Мэвиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете хоть мне и не нравиться ИА.Но от таких пласт.операции не кто не за страхован ведь эт может случиться с каждым.Уже много людей пострадали от этого.
Ответить с цитированием
  #5026  
Старый 03.02.2012, 01:24
АлЁнА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочеться ей,каждая в ее возрасте и не только хочет выглядить моложе
Ответить с цитированием
  #5027  
Старый 03.02.2012, 01:24
Семушина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да на халяву,вот и сделала,а теперь ее бог наказывает за ее злодеяния
Ответить с цитированием
  #5028  
Старый 03.02.2012, 01:24
nata С g
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комментарий к фоткам из сообщества "Телепроект Дом-2".
Четверг, 02 Февраля 2012 г. 05:21ссылка Leru555 31 4 +1
Девочки, дорогие мои! Вот ну не делитантка я в вопросах пластики - поверьте мне! Прошу! Нельзя, может в самом деле такие подробности о себе рассказывать - но скажу!!! Я лично ВСЕ это проходила и дважды при чем!!! Первый раз низ тянули,второй раз полностью круговую как у бабки. И что? Да тоже самое - была жуткая асимметрия бровей! Жуткая! Не как у бабки - хуже! И так в 90% у всех! Это норма!!! Все потом опускается и приходит в нормальное состояние! То что старая не довольна - так у нее по жизни уголки губ в низ опущены! А она прям захотела сделать, выйти из клиники и стать Мерилин Монро? Реабилитационный период, если что от 4 до 6 месяцев! Терпения не хватает или пятки горят как хочется прибежать на проект и поднасрать кому-нибудь? Время, только время! Я сделала это без разрешения мужа, а он у меня нейрохирург, соответственно делает сложнейшие операции на головном мозге! (он был на симпозиуме в Сингапуре-естественно я запаниковала, по Скайпу пришлось показать ему себя с бровями с разницей в см 5-6(не как у Ирки лайт) и че? Орал только за то, что я такая самостоятельная, потом посмеялся и сказал, что я, к счастью, после их операций больных не видела, когда вскрывают голову! У меня сейчас все ИДЕАЛЬНО! Пошел третий год- фиг кто догадается! Пусть блогеры и журналисты краски-то не сгущают-рано делать выводы! Блохина уделали, в данном случае конкуренты, благодаря истеричке-теледиве ИА! Взрослая баба уже, понимать надо - это живой организм, не фотошоп-ему адоптация нужна. Метаболизм поди не как у 20-ти летней барышни! Не панируйте и не жалейте вы ее! Все у нее в порядке! Спросите у любого просто врача-НЕ ПОВРЕДИТЬ НЕРВ В ХОДЕ ОПЕРАЦИИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Фотографии хирургов всегда такие страшные, время прошло ооочень мало, чтобы делать выводы и еще очень важный момент: ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Меня мой хирург назвал во второй раз лампочкой, сказал что в операционной светлей становится и все со мной как по маслу идет...пишу с телефона, будет ноутбук-могу для хохмы показать фото ДО, ПОСЛЕ...ну и сейчас! А делать пластику или нет - это дело личное и рассуждать не стоит! Опасно? Дышать тем воздухом которым дышим мы в наших мегаполисах тоже опасно) а с бабкой все хорошо: или истерит, или ТНТ фары включает, или просто "шумит" чтобы не забыли о ней.
Ответить с цитированием
  #5029  
Старый 03.02.2012, 01:29
Скворцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da её уже не одна подтяжка не спасёт. Бесполезно.
Ответить с цитированием
  #5030  
Старый 03.02.2012, 01:52
Воропаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера читала её коммантарий она пишет, что у неё что-то случилось с лимфами осложнение большое и что она не довольна операцией это она сама пишет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4