vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.11.2009, 18:40
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алессандро Матераццо теперь является солистом группы «Руки вверх», также, что немаловажно, любимец девушек построил-таки свою любовь и женился на одной из участниц Дома-2 Светлане. Именно ей теперь посвящены все песни итальянского мачо.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.11.2009, 23:38
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя
На голосовании ушла Юля Галева!
(Та которая пришла к Нелли)
Из достоверных источников.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.11.2009, 22:32
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На проект вернулся Хориков!!!Елизавета Пушкина
Девчонки,Олеське нельзя инфу разносить, а мне можно))))) На проект вернулся Витек..., тот, что Хориков. Скоро покажут.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.11.2009, 02:18
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРУГЛЫХИНА ЖДЕТ РЕБЕНКА?
СЕГОДНЯ В 03:55

ОТ rea

НА ОФ.САЙТЕ НАШЕЛ ССЫЛКУ НА ВИДЕО,ГДЕ ПАЛЫЧ В ПЫЛУ ССОРЫ УПОМЯНУЛ ПАРУ РАЗ,ЧТО МАША БЕРЕМЕННА,ОНА ПОПЫТАЛАСЬ СМЕНИТЬ ТЕМУ И ВООБЩЕ ЕГО ОТРУГАЛА,ЧТО БОЛТАЕТ,ЛУЧШЕ БЫ ОБ ЭТОМ ПОМАЛКИВАЛ.ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ЯСНО,ПОЧЕМУ ВДРУГ ПАЛЫЧ РЕШИЛСЯ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА,КОНЕЧНО,ЧТО ЕМУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ?



ВОТ САМА ССЫЛКА,ТАМ В НАЧАЛЕ И В КОНЦЕ ОН ПРОБОЛТАЛСЯ:

tinypic.com/r/30a4c1x/6
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 26.11.2009, 16:25
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушли на этой неделе
Владимир Новицкий
В шоу был 15 дней, пришел 11 ноября, ушел 26 ноября
21 год
г. Ашхабад
Город
с офф.сайта
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 01.12.2009, 04:51
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратившись к гостям, Боня сказала: "Я уже старая женщина, мне 30, но чувствую себя на 20. Давайте сегодня побольше пить, курить и тусоваться". Чем сама и занялась. Соблюдающему спортивный режим футболисту оставалось только смотреть на свою подругу и попивать минералку. Вика тем временем со стопкой водки в руках обходила всех своих друзей, чтобы никого не обделить своим вниманием и с каждым выпить за свое здоровье и любовь.Первый медленный танец виновница торжества подарила, как ни странно, виджею MTV Арчи. Во время страстных объятий Вика и не заметила, как ее возлюбленный направился к выходу, не попрощавшись. То ли чувственный танец подруги расстроил бразильского нападающего, то ли он вспомнил про спортивный режим.
Очевидно было, что такой уход по-английски очень расстроил Викторию. Среди других гостей вечера были замечены подруга Бони по телепроекту "Дом-2" Ольга Бузова, телеведущая Анфиса Чехова, Карнелия Манго с женихом, Борис Грачевский.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 01.12.2009, 04:52
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телеведущая Виктория Боня 27 ноября отмечала свое 30-летие в одном из столичных клубов. Поздравить именинницу с юбилеем собралось немало гостей.
Появления самой виновницы торжества ждали довольно долго. Девушка опоздала на собственный День рождения на полтора часа. Практически следом за ней на вечеринке появился и 23-летний жених красавицы - нападающий "Спартака" Веллитон Соарес де Морайс.
Принимая огромные букеты цветов и подарки от друзей и коллег, Вика стремилась как можно больше времени провести со своим возлюбленным. Но ее то и дело отрывали от Веллитона и просили подняться на сцену.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 05.12.2009, 19:34
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Это кошмар, — признается Ксения, — Я считаю, что это — большая проблема, когда у женщины нет тайн.
Разрыв Собчак с ее последним бойфрендом, которого многие уже воспринимали, как мужа звезды, наделал много шума не только в светских кругах, но и в СМИ. Но вскоре девушка дала новый повод для разговоров: все чаще известную блондинку стали видеть под руку с бывшим женихом, бизнесменом Алексом Шусторовичем. Он же, кстати, появился и на вечеринке в честь дня рождения Собчак и Канделаки в ресторане KINKI.
Но даже новость о воссоединении эффектной пары не была бы новостью, как таковой, если бы не тот момент, что у стройной Ксении гости заметили округлости в районе талии. Девушка выглядит счастливой, но пока официально эту информацию никак не комментирует. В окружении Собчак ходят разговоры, что ребенок должен появиться в мае следующего года.para(10094724,14513313,14540997);
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.12.2009, 19:42
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главная тайна Собчак раскрыта
Новость о беременности главной блондинки страны наделала много шума, едва появившись. Еще бы — в пик моды на детей Ксения Собчак, являющаяся признанным трендсеттером, до сих пор оставалась в стороне. А ведь и мужчины достойные всегда окружали девушку, и условия все есть — казалось бы, рожать и рожать. Но Собчак не торопилась, выжидала. И, видимо, дождалась…
Ксения Собчак не устает будоражить общественность не только своими проектами на телевидении, но и своей бурной личной жизнью. И действительно, в биографии Ксюши почти не осталось белых пятен, по крайней мере, если говорить о ее взаимоотношениях с представителями сильного пола: «Я даже смс-ки получаю от мужчин: со мной вариант, как с тем-то и тем-то, не пройдет».
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.12.2009, 01:46
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже давно ни для кого не секрет, что «Дом-2» — хорошо поставленный спектакль. В августе 2008 года ко мне обратился один из бывших участников «Дома-2» и, предугадывая скорое закрытие проекта, раскрыл душещипательные тайны «реалити-шоу». Сделанный на основе интервью с экс-участником материал наделал много шуму, а я, считающий статью «Дом-2» — своеобразный ситком» своей большой журналистской удачей, честно признаюсь, что более шокирующих откровений не слышал никогда.
Последний эфир реалити-шоу «Дом-2» назначен на 31 декабря 2009 года. Не исключено, что шоу будет продолжаться и дальше, но по сообщению надежного источника из «ТНТ-Петербург», шансов на это очень мало...
Будет ли «Дом-3» – покажет время...
wek.com.ua
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4