vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2010, 03:57
Кофе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да у каждого свои вкусы и свое мнение ))) с этим не поспоришь !Tepincode послушай
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.09.2010, 04:01
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К началу 80-х в СССР сформировалось полноценное рок-движение, которое начало самоорганизовываться не без помощи властей. Чтобы упорядочить стихийное движение, в 1981 году был открыт Ленинградский рок-клуб, первый рок-клуб в СССР. Благодаря рок-клубам, у рок-групп впервые появилась возможность легально записываться и давать концерты, а у властей — держать рокеров под наблюдением. В это время был проведён первый рок-фестиваль «Тбилиси-80». Некоторые группы получили доступ к радио- и телеэфиру благодаря программе «Музыкальный ринг». Эта «оттепель» дала толчок второй волне русского рока, особенно ленинградским группам в стиле «нью-вэйв» — «Кино», «Алиса», «Оберманекен», «Странные игры» и др.(Y) (nt) (B)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.09.2010, 04:01
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш,ты панк? Панки,хой!...Я ПТВП иногда послухиваю...Я не панк,но сочувствующий!:-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.09.2010, 04:04
Кофе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не панк но прост по настроению иногда нравиться послушать ..... некоторые песни прикольные (H)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.04.2011, 21:30
Джентльмен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каких границах может идти речь?каждый сам ставит эту черту там где считает нужным.так было,так есть и так будет всегда.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.04.2011, 22:22
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласная я. Границы существуют. Что отличает панка от гопника? К максимальной степени неформальности и отсутствию ограничений стремятся оба. Только относящий себя к панк-культуре индивид для полноты ощущений рухнет в лужу и будет пускать пузыри собственной довольной рожей, не принуждая прохожих, а дружелюбно предлагая им разделить кайф....а гопник постарается обязательно макнуть чью-нибудь физию для собственного удовлетворения, наплевав на свободу гражданина даже выбрать себе наиболее привлекательную канаву.А это уже мерзость. Истинная свобода не должна достигаться за чей-то счет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.04.2011, 22:26
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет границ панка как музыкального стиля помолчу в тряпочку, бо не нащупала пока.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2011, 22:31
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорите, говорите, мил человек пауза была просто :-$
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2011, 04:16
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) Светик , и я в лужу...там звезды отражаются. Как насчет кайфа? Разделишь?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.11.2011, 04:19
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати. по следам вчерашних разговоров. Переслушала. Ну не прет никак. Беда у меня с Аукцыоном. Шо делать?*-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4