vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.09.2017, 08:30
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию если этот путь ваш, и его принимает ваша Душа, то следуйте им.

Каждый вечер, лежа в постели и перед тем как уснуть, сказал Учитель, обращайся ко Вселенной, со своим желанием строить Космос, создавать иные Миры и Галактики, из свободных энергий создавать разновидности Космоса...." И Вселенная тебя услышит!
И в данном случае никто не сможет вас осудить! Так как об этом и никто не будет знать, кроме конечно самой Вселенной!!!! Думаю, что не обязательно ждать когда ты достигнешь уровня Учителя чтобы желать общаться со Вселенной, Путь обозначен, и если этот путь ваш, и его принимает ваша Душа, то следуйте им.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.09.2017, 08:34
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Секрет молодости...

На нашей стоянке ставит своё авто молодая девчонка Галина. Я всё время думал, что ей примерно 20 лет.
Но вот под Новый год, спросил у неё:
- "Ну что, на Новый год спиртное пить будешь?"
- "У меня с этим такие проблемы!",- ответила Галина.
-"Организм спиртное не принимает?",- высказал я своё предположение.
-"Нет!", -ответила она,- мне без удостоверения личности, спиртное не продают!. Но самое интересное...когда я показываю документ, продавцы всегда извиняются!"
-"А почему?"
Она не стала объяснять причину, а просто показала своё удостоверение личности...оказывается ей уже 34 года!!!

Я вот подумал, а что если спросить у Галины, как она ощущает текущее время. Может быть время в её ощущениях "идёт" медленно или наоборот быстро? Или как-то совсем по-другому?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.09.2017, 08:55
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Программа самоуничтожения...

Мне представляется что в основе всех пагубных привычек лежит программа самоуничтожения....А сами пагубные привычки, это следствие реализации самой программы. Данная программа запускается самим человеком в момент сильного эмоционального возбуждения, стресса и отсутствия желания жить. В последствии это событие забывается, но программа остаётся и продолжает реализовываться. Наше "спокойное" обдуманное желание, бросить курить, противоречит нашему "эмоциональному подсознательному" не хочу жить. Конечно это не единственная причина по которой бросить курить "тяжело".
Можно ещё рассмотреть взаимосвязь между пагубными привычками и программой уничтожения (наведённой на человека извне), это реальный факт... Однако, эта тема мной не рассматривается по причине того, что моё глубокое внутреннее убеждение гласит: каждый человек имеет право жить так как он хочет, а не так как этого хочет, кто-то другой.
Это только мои предположения...не более того!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.09.2017, 10:18
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Поиск и удаление программ самоуничтожения…

...программ самоуничтожения оказалось 6, из них только 2 находились в активной фазе. Для того, что бы установить, через какие механизмы работают программы, сделал для себя небольшую Р-диаграмму. Оказалось, что одним из активных механизмов самоуничтожения является «табакокурение».
Из программ моего уничтожения (наведённая из вне), была обнаружена только одна, и та находилась не в активной фазе, что-то типа мины замедленного действия. Механизмом её реализации являлся «недостаток денежных средств». Как появилась эта программа? И тут вспомнился фильм, где один из главных героев сказал: «Что б ты жил на одну зарплату!»
Возможно такое пожелание, когда-то прозвучало и в мой адрес. Недостаток денежных средств не означает, что человеку будет нечего есть, или нечего одеть, думаю, что эта программа работает на духовном уровне, когда финансовые или бытовые проблемы не дают возможности полностью самореализоваться человеку.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.09.2017, 12:18
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Код удачи

Как-то коридорам нашего здания, слонялись 2 женщины, они ждали окончание обеда. Я пригласил женщин в свой кабинет, как говорится в ногах правды нет. Разговорились...А потом, у меня возникла мысль, проверить какой у них код "удачи"...Результаты меня очень удивили! Передо мной сидели две "фартовые девчонки". Я спросил у них: "Какая ваша цель визита?" Они ответили, что работают в банке и хотят предпринимателям, предложить новые, выгодные условия кредитования их бизнеса....
Услышав их ответ, я понял, то, что я раньше считал кодом "удачи", на самом деле таким кодом не является..... А чем это является? Ответ лежит прямо на поверхности...
Если говорить о ранее упомянутом мной сербе, то он более 15 раз попадал в такие переделки, и каждый раз оставался живым. Например, однажды, когда он был молод, при взлёте самолёта местных авиалиний он "нарушил" все правила, отстегнулся и подошёл к стюардессе "клеится". Был туман...самолёт задел крылом гору....разрушился и серба потоком воздуха выбросило наружу...и он упал...Как вы думаете куда? Прямо в стог сена. Он единственный кто остался тогда жив...
Вот так. Искал один код, а нашёл другой. Нужно время и да кода "удачи" доберусь.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.09.2017, 12:26
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Просто размышления

Вопрос: "Скажите достаточный ли объём денежных средств вы имеете в этой жизни?"
Предполагаемый ответ: "Хотелось бы по больше - но не получается."
Вопрос: "А может быть вы сами "виновны" в том, что имеете то, что имеете? И не больше..."
Ответ: "Нет в этом моей вины. Я делаю всё, что в моих силах"

Все мы знаем , что на овощных рынках, нас покупателей, обвешивают, обсчитывают, и подсовывают некачественный товар...Зачем здесь эта информация? Отвечаю, я подготавливаю вас к тому, чтобы вы дали правильную оценку нижеследующим событиям....
Только один малозначительный пример....
Овощной рынок...Покупаю пару килограмм помидор...
Продавец: "С вас 460 тенге.... "
Отдаю продавцу - 500...
Продавец: "У вас 60 тенге есть?"
Есть сейчас посмотрю...А вот вам 60 тенге...
Продавец берёт 60 тенге и даёт сдачу 200 тенге...В то же время его поведение говорит о том, что он поступает правильно...
Если вы обратили внимание в расчётах произошла ошибка!
Продавец все эти простые операции, производил мысленно...без калькулятора!
А вот теперь главный вопрос в том, как вы отреагируете на сложившуюся ситуацию?
От вашего реагирования будет зависеть объём тех денежных средств, которые вы имеете, или можете иметь дальше по Судьбе..Приведённый выше пример, это правда ведь "мелочи". Но ведь всё и начинается с "мелочей".
Но это только размышления...хотя правильная финансовая ориентация позволять корректировать ситуацию на товарно-сырьевых биржах (почти шутка, но в которой есть доля правды).

...Идёте вы с работы,голодный и злой...По пути вам нужно зайти к своему товарищу, что бы забрать свою книгу, ну скажем с таким названием, как: "Лечебное" голодание". Сами вы книгу эту уже прочитали, и полностью "пропитались её идеями". Предположу ещё и то, что автор этой книги страдает от язвы желудка...
И вот.. вы звоните...дверь открывается и на вас...о Боже..накатывается...обалденный и завораживающий запах свеже приготовленных пирожков с капустой! Стоп, вы пирожки с капустой не любите? Ладно пусть они будут с.....Ну в общем начинку можете выбрать сами!
Эти пирожки приготовила бабушка вашего товарища. И вот здесь начинается самое главное....
Вас приглашают к столу, отведать пирожков с горячим чаем, или кофе...А вы на удивление самому себе, отвечаете: "Спасибо я не хочу!" А на самом деле, именно это вы и хотите!
И вот вы побыли у своего товарища...идёте уже домой...голодный и ещё более злой, но уже на самого себя. Открываете дверь своей квартиры,... а там и близко нет приятного запаха пирожков...
У вас и теста то нет, да и готовить некому...
Правда не гармоничная ситуация? И вот в такие разные не гармоничные ситуации, мы попадаем почти постоянно...
И в результате мы имеем, то, что мы имеем! А хотя хочется большего!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.09.2017, 14:46
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Результат на лицо..."

В четверг мой товарищ поехал в южную столицу покупать другой автомобиль...перед поездкой он попросил "просмотреть" его будущую покупку... Всю информацию об авто я получил только из его уст...Марка машины, год выпуска, цвет...не более... На поставленные вопросы, ответы получены при помощи маятника....Шины и диски у машины почти новые...кузов и салон в хорошем состоянии, передний и задний бампера родные...машина в аварии не была...лобовое стекло....стоп...износ очень большой 75%, а это означает, что лобовое стекло имеет трещины...Так а запасное колесо в каком состоянии? Однако! А запасного колеса у этой автомашины нет!.....Вот коротко о тех результатах которые были получены. Первоначально у меня возник вопрос: "Как же мне относится к полученным результатам? Можно ли считать полученные мной результаты игрой моего бурного, больного, или мистического воображения?" Но чтобы ответить на этот вопрос нужно было получить подтверждённые объективные данные....
И вот сегодня, товарищ вышел на работу, и подтвердил, что шины и диски у машины почти новые...кузов и салон в хорошем состоянии, передний и задний бампера родные...машина в аварии не была...и запасного колеса у этой автомашины не было, так как со слов продавца похоже, что запаску украли во время доставки машины в южную столицу. Так, что моему товарищу пришлось покупать на авто рынке диск и шину...
-"А как лобовое стекло?" - задал я ему вопрос.
Лобовое стекло....во время покупки было целое, но во время возвращения домой (а это 1200 км.) в лобовое стекло попал камешек и появился сначала скол, а потом пошли трещины....
Вся полученная информация очень обрадовала меня так всё ранее установленное не является моим бурным, больным, или мистическим воображением! Слава Богу я здоров!!!!
Из всего вышеуказанного я лично для себя сделал один очень важный вывод... При любом виде диагностики здравый ум является абсолютной помехой...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.09.2017, 14:48
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Стирание икоты...

Способ стирания икоты я нашёл анализируя некоторые закономерности...
Так вот после того как икота проявилась третий раз...я понял, что механизмом её запуска, в каждом случае являлись появлявшиеся мысли об одном человеке...Отогнать эти мысли было сложно, и тогда обратившись к своему товарищу я попросил его задать мне вопрос....
Спроси меня: "Слушай Странник! А ты знаешь такого человека Петрову Анну Лазаревну?" В моём случае конечно было другое лицо.
И товарищ озвучил этот вопрос. На что я конечно, с удивлением ответил: "Нет не знаю! А кто это такая?"
Как только прозвучал мой ответ на вопрос икота моментально прошла....
Конечно это частный случай...который реально сработал лично для меня. Подойдёт ли он вам? При случае попробуйте....
Лично я не сомневаюсь в эффективности этой технологии, так как мне понятен принцип её работы....
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.09.2017, 14:53
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Наработка технологии

Продолжаю исследования в области диагностики автотранспортных средств...Вчера проверял авто своего товарища, которое кстати я ещё не видел и результаты проверки выявили несколько не стыковок. .. результаты диагностики показали, что задние стойки новые, а вот передние имеют значительный износ....На что мой товарищ возразил, так как месяц назад он загонял своё авто на ремонт, где ему как он сказал заменили передние и задние стойки. Эти детали для замены были предоставлены автослесарям абсолютно новые и в упаковке...
На мой вопрос: "А ты сам присутствовал на СТО во время ремонта? Видел ли своими глазами, как происходила замена стоек?"
Он ответил, отрицательно, так как он машину утром загнал на ремонт а вечером забрал....
Так вот, исходя из результатов проверки появляется мысль, что передние стойки вообще не менялись, а те, что он дал для замены новые передние стойки...ушли "налево". Уже сегодня мой товарищ, должен загнать своё авто на другое СТО и проверить данное предположение...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.09.2017, 15:52
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию В чём разница

В чём разница между компьютерной диагностикой, и диагностикой по методу Л.Пучко?
Компьютерная диагностика, определяет состояние "вещей" на настоящий момент времени, а диагностика проведённая по методу Л.Пучко - кроме информации настоящего времени даёт информацию из области будущего. Или можно сказать по - другому, даёт информацию, из "тонкого плана", следовательно тонкий план является нашим обозримым будущим. Ряд проведённых экспериментов, анализ произошедших событий привели меня к такому заключению. И вот только сегодня я реально понял, что если бы я знал об этом...... раньше, то например смог бы на автомобиле моего товарища "сохранить" лобовое стекло...То есть смог бы реально откорректировать будущее...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4