vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.06.2010, 20:36
Екатерина Ондэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Да потому что светская жизнь это совершенно никчемное времяпрепровождение»

Ну почему же сразу так категорично. Ведь есть масса благотворительных мероприятий, которые являются частью светской жизни.
А публичные люди, включая светских львов и львиц, бывают разными, так же как и простые обыватели, так что чесать их всех под одну гребёнку и называть никчемными, это равносильно тому, что назвать всех остальных абсолютно ненужными людьми.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.06.2010, 20:40
Аватар для мариамна
мариамна мариамна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

И мне кажется, что утверждение очень категорично. Если люди смогли стать таковыми, то они уже не никчемные. Может их считают никчемными из зависти. Мне очень нравится жизнь Светских людей, но что поделать, не вышло.... ох-ох-ох.:-D
__________________
Я МОГУ ВСЁ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.06.2010, 06:11
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

А разве лев такое уж нужное животное?Типичный "царь"-живёт за счёт других...внешне шикарен,внутренне жесток,эгоистичен и предусмотрительно расчётлив...Вчера 23:00


однако...в обществе, особенно в российсом, до сих пор сильна вера в "доброго царя"...вот придет "дядя" и все наладится...а вот сейчас "плохие дяди" - и поэтому у меня все не особо...
Вы что...без "царя" наше общество вымрет))))
Ну...в большинстве...не все, конечно, но БОЛЬШИНСТВО ВЫМРЕТ:-D
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.06.2010, 11:00
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

А разве лев такое уж нужное животное?Типичный "царь"-живёт за счётдругих...внешне шикарен,внутренне жесток,эгоистичен и предусмотрительнорасчётлив...
Поверьте, есть много людей, намного более бесполезных...А в природе ненужных животных нет: даже мухи и комары - необходимы.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.07.2010, 18:58
Аватар для мелисса
мелисса мелисса вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Наивные чукотские девушки! Можно подумать, вся эта глямурная пена спит и видит, как бы совершить что нибудь блаотворительное! И выбрались то они на верх не благодаря своим талантам, а чаще всего папиному бандитскому кошельку.
__________________
Ну вот и зима!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4