vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2010, 23:02
Светланка Касма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хто ж его спрашивать будет? То ж мультик!!!))))
А вас спрошу. Кто из вашего "множества" представляет Себастьяна в вирте?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.12.2010, 23:02
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну без тела, наверное у "Я" в земной жизни смысла нет.
Поэтому сделать перекличку, никогда не помешает ...
На первый , второй расчитайсь ...
Второй два шага из строя ... шаааагом арш ...
Тока , собака ... приказы не хочет выполнять второй ... все полномочия запрашивает.
А вот и вопрос какие полномочия нам нужно иметь, чтобы втрое "я" изгнать раз и навсегда ... чтобы оно больше не возвращалось !?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.12.2010, 23:10
Светланка Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах.., всё-таки оттяпать норовите...
Чем же оно плохо?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.12.2010, 23:15
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего хочет, боится, дерзит, гордится , рисуется, подстраивается под настоящее, затмевает здравый смысл, приводит к неадеквату, слепо верит,лжет ...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.05.2013, 20:03
11112 11112 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Мои коллеги (Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум), у которых я также постоянно учусь, организовывают совершенно взрывной тренинг - по зарабатыванию денег через интернет.Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без требования специальных знаний. НЕ млм
Хватит бесцельно лазить по интернету, писать друзьям на facebook и vkontake, оставлять бестолковые комментарии в блогах - зарабатывайте на этом!
Узнайте об этом подробнее: ********shop.ultrasales.ru/aff/free/3089/dmkmsk
Тренинг будет длиться 5 (понедельник-пятница) + 1 день (на следующей неделе) + еще ряд бонусных блоков, о которых Вы узнаете в процессе прохождения тренинга.
Каждый день будет рассказываться вам очередной способ заработать деньги и даваться конкретные задания. Вы будете его реализовывать и... зарабатывать деньги! Сразу!!! (иногда на следующий же день, иногда в течение нескольких дней). Каждый способ действительно уже проверен и работает.
По итогам каждого дня вы будете писать отчет - что вы сделали? что получилось, а что нет? сколько вы заработали?
На 6-й день мы поздравим вас с первыми заработанными деньгами и... покажем, как вы можете зарабатывать НАМНОГО больше.
Узнайте об этом подробнее: ********shop.ultrasales.ru/aff/free/3089/dmkmsk
p.s. Пройдите бесплатную предварительную регистрацию и сразу получите от них подарок: ********shop.ultrasales.ru/aff/free/3089/dmkmsk
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.05.2013, 16:04
miksman miksman вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

есть люди,которые решают любой вопрос быстро
по москве, питеру и в краснодарском крае.
спайсы, соли, фен. нормальные люди. советую.
помогут по номеру 896895536644
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.11.2013, 04:12
natalya* natalya* вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. Извините, что обращаюсь к вам с просьбой. Так сложилось, что я осталась одна с тремя детьми. Я работаю, но средств всё равно не хватает. Пожалуйста, помогите, ради Бога. У меня есть карточка сбербанка 63900207 9000550365. Буду признательна всем кто поможет. Не судите меня строго. Это всего лишь крик о помощи отчаявшегося человека.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4