vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2010, 07:03
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Юлия, ну что значит ВООБЩЕ?
ВООБЩЕ что то дать может все что угодно, от просмотра футбола, до работы на АЭС.
Вопрос в сравнении-про себя могу сказать, что время проведенное в армии я бы мог провести с большей пользой работая сразу после универа по специальности.
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.11.2010, 07:04
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А связь есть между службой и патриотизмом и большая. А тех кто не пригодны,при этом должны были бы чувствовать себя ущемленными и никто у них не отбирает это чувство.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.11.2010, 07:05
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Нина, если на гражданке совсем заняться не чем, то согласен, нет смысла косить от армии, если все равно все это время будешь сидеть дома или шастать без дела по улице.
Но если есть реальная перспективная работа, то это весьма заманчивая альтернатива службе.
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.11.2010, 07:05
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

вообще-это умение приспосабливаться,умение жить в коллективе,с мужеством терпеть)))))тяготы армейской жизни и прочие прелести.или в становлении личности это не имеет никакого значения?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.11.2010, 07:06
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо,замечательно,когда именно так рассуждает человек,не служить ради работы и учебы...но ведь таких единицы,к сожалению.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.11.2010, 07:09
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Нина, по вашему степень ущемленности непригодных является каким то критерием чувства патриотизма у них же?)
Давайте попробуем отдать долг Родине по другому-пользоваться исключительно плодами отечественного народного хозяйства, отдыхать не в Турции и Египте а в Геленджике или Анапе, одеваться в отечественную одежду, ездить на российских авто, без надежды когда пересесть на "немца" или "японца".
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.11.2010, 07:10
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азамат,так я именно и об этом,что чаще всего отмазывают бездельников и при этом родители сами же и страдают потом. Я немногих знаю,кто горел бы желанием учиться и работать...и даже если и так,год не такой срок,чтобы не успеть чего-то в жизни,как мне кажется.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.11.2010, 07:13
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем мне ездить на нашем авто,если я могу купить себе японскую машину,к примеру.То,что страна не умеет производить качествееные вещи,это наша общая проблема,но это не значит,что надо пользоваться только ими ради патриотизма.Вот если бы все вместе,решили бы как улучшить производство и сделать так,чтобы пользовались только своим производством,это уже другой вопрос. Но это уже совсем другое...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.11.2010, 07:15
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Нина, по вашей логике, тем кто горит желанием учитсья и работать, а проще говоря стремящимся и инициативным молодым людям "простительно" иметь альтернативу армейским будням, а тем кто бездельник и лабортяс, самое место в нашей непобедимой и легендарной?)
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.11.2010, 07:17
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так! Из таких бездельников,чаще всего вырастают сначала маленькие,но уголовники. А стремящихся учиться,ты считаешь так много?)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4