vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2010, 15:25
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвыкание уже прошло давно (6 лет),просто видно сигарета антидеприсант,вроде я более психованый стал,а сильной прибавки в здоровье не заметил,вроде всё как было так и есть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.12.2010, 15:28
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда бросал,чуть не помер,реально ломка была,суставы ног крутило ,цвета поблекли,мир казался черно-белый.
Вот я тогда думал-а что наркоман чуствует когда наркотик в организме кончается,если меня от никотиновой ломки глючит?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.12.2010, 15:32
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так прямо не верится, что людей так ломает. Мне очевидно повезло. Хочу курю, не хочу , не курю. Я несколько раз то курил годами, то бросал и годами не курил. Сейчас лет 6 не курю, но иногда, если кто-то предложит выкурить с ним сигарету, то не отказываюсь. За год 4-5 сигарет таким образом выкурил.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.12.2010, 15:33
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 82
По умолчанию

Как-то получилось так,что не курила никогда в жизни)и даже не тянуло попробовать.Бабушка всю жизнь внушала,что женщина с сигаретой-позорище...Видимо сработало)
__________________
--‘?’- И главная задача, заглядывая в его глаза - не то что не влюбиться, просто не сойти с ума....(20.11.10)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.12.2010, 15:40
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должен сказать, что это срабатывает. В Нью-Йорке, да и вообще на Западе постоянно внушают, что курить это совсем не круто. И, заметил, что когда иногда вижу на сайте фотографии, на которых их владелец изображён курящим, то первая мысль возникает: "зачем он их разместил?" Сам, естественно, тоже никогда с сигаретой не фотографировался бы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.12.2010, 15:48
раиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж уже год не курит. До этого очень кашлял, в последнее время прямо сам не спал и другим не давал. Бросил и буквально месяц прошел -от кашля не следа. Теперь надо, что бы никогда не пил, а то храпит тогда.)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.12.2010, 15:52
раиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, бросить ему помогла всем известная книжка. Не сказать, что он сильно впечетлился и близко к сердцу принял, но желание отпало как-то само собой. Не знаю как такое бывает)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.12.2010, 16:11
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не кто мне не обяснит,что такое за парадокс.
Женщин вокруг меня курящих больше чем мужчин.Я не курю,сын не курит,жена и дочь курит.
И так практически во всем моем окружении,это просто совпадение ил тенденция?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.12.2010, 17:13
Аватар для Мартовский саяx
Мартовский саяx Мартовский саяx вне форума
Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

на меня огромное впечатление произвело то, что : в сигаретах лишь 10 % табака, все остальное "секретные" хим. добавки (ароматизаторы, увеличители объема табачной пыли, и проч.) - и вот по сравнению с ними даже сам табак безобиден.
__________________
вне
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.12.2010, 17:19
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в вашем окружении Сереж,видимо.))) Мама моя не курит,я не курю и даже подружки мои не курят,видимо совпадение.)))))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4