vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2010, 07:13
Аватар для Классный Дядько
Классный Дядько Классный Дядько вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 522
По умолчанию

Ездил по делам в Волоколамск,город не знал,отвлёкся и заехал на односторонее движение...еду,на встречу гаишник,тормозит,объясняю ситуацию..заблудился мол,прохлопал знак..он спросил что ищу,сказал как выехать и проехать...и уехал,просто взял,и уехал!
__________________
Дай сказать немому.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2010, 07:59
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Сергей, за данное нарушение..... лишение прав.
ГИБДДешник, просто не захотел "видеть " Вас.... в своем городе еще раз :-D
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2010, 12:24
Аватар для Каратель
Каратель Каратель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

всю жизнь за рулем , конечно встречаются иногда гаишники человечные , но настолько редко, что на сегодняшний день -это уже нонсенс....
__________________
Из жизни жывым не выйти , так что живите ,не стесняйтесь
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2010, 13:01
Аватар для Непохожий На Других
Непохожий На Других Непохожий На Других вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Всю жизнь за рулем, пять в Сибири на дальнобое- всякое бывало- сейчас куда легче, есть много современных средств доказать свою правоту и неправость гайца- один раз разоришься на прибор- потом они даже не лезут если не нарушаешь! Хотя пришлось с записями прибора уже 2 раза побывать свидетелем в суде на неправомерную деятельность гаишников- рн же все по кругу пишет, но брату водиле как не помочь, если он прав!
__________________
Не теряйте, я в рейсе
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2010, 13:16
Аватар для Каратель
Каратель Каратель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

это Вы про бортовой самописец говорите??, у нас они только недавно появились*-) у меня как-то в Сибири права забрали года четыре назад , недалеко от Междуреченска на сплошную наехал*-) , а у них план по протоколам (H) , на следующий день в гаи заплатил 500 руб..и поехал дальше....
__________________
Из жизни жывым не выйти , так что живите ,не стесняйтесь
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2010, 13:21
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Всю жизнь за рулем, пять в Сибири на дальнобое- всякое бывало- сейчас куда легче, есть много современных средств доказать свою правоту и неправость гайца- один раз разоришься на прибор- потом они даже не лезут если не нарушаешь! Хотя пришлось с записями прибора уже 2 раза побывать свидетелем в суде на неправомерную деятельность гаишников- рн же все по кругу пишет, но брату водиле как не помочь, если он прав!

Что за прибор если не секрет?
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2010, 18:06
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 504
По умолчанию

один раз остановил,всего ОДИН раз за 15 лет и штраф,за перевозку в салоне авто бочки с бензином..ОБИДНО,ДА?
__________________
КОЛЫМЧАНЕ,ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2010, 19:18
Аватар для Каратель
Каратель Каратель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

да щас начали продаватся*-) ну у нас где-то пол-года мож чуть больше, типа ихнего визиря , токо с салона , цепляеш камеру на лобовое стекло , и мониторчик куда нить в бордачек, и он записывает всю дорожную ситуацию....*-) ну вроде так , сам не сталкивался а в магазине видел ...
__________________
Из жизни жывым не выйти , так что живите ,не стесняйтесь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2010, 20:39
Аватар для Нaталья ТЭСЯ
Нaталья ТЭСЯ Нaталья ТЭСЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

было летом дело. Жара. еду на работу по трассе. Ну вся прям в мыслях о работе, дресс код правда в связи с жарой рукава на пиджаке короткие. Останавливает гаец. А у меня тонировка "под фанеру" Открываю дверцу, у него глаза блестят в предвкушении легких денег. и вдруг взгляд бросает мне на плечо. Я выходила из машины, а у меня сдвинулся рукав пиджака и перед взором мелькнула моя татушка на предплечье ( ну сделана была еще давно, обдуманно, в память, там знак дао инь-янь и пара дельфинов) Так этот лейтеха забыл про документы, спрашивает "тату?", я раздраженно "да, а какая разница? что остановили? опаздываю!" он "морской спецназ?" "я а что не видно?" он кричит старшему "Слышь, морской спецназ!!! тот подошел, покажете тату? ну меня эта ситуация начала веселить, лица у них серьезные-серьезные, я оголила плечо. они "точно, морской спецназ!", козырнули, сказали "счастливой дороги!".
__________________
Сейчас надо бежать в два раза быстрее, чтобы оставаться на месте
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2010, 17:08
Аватар для Неженатый
Неженатый Неженатый вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 69
По умолчанию

Страдания.
Ехал на машине. Нарушил. Останавливает ГАИшник.
Диалог.
Я:
- Нарушил, осознал, готов пострадать.
ГАЙ:
- Ну что ж, пока я документы проверяю, страдайте.
__________________
Когда мне было 20 лет, цыганка нагадала мне, что я буду тратить все деньги на женщин. Теперь мне 61 и у меня жена, три дочери и две внучки. Всё сходится, на себя я не трачу ни гроша… Только на вино и моих любимых женщин...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4