vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2010, 17:22
Nick F
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего люди пьют?
поэты, музыканты для острых ощущений, у них от алкоголя рождаются образы, музыка.
обычные люди так уходят от действительности, неудач в жизни, от вечно пилящей и оскорбляющей его жены. У алкоголиков бывают очень требовательные, если не сказть стервозные, жёны, постоянно унижающие достоинство мужа.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2010, 17:26
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 504
По умолчанию

все методы хороши,только не кодировка.кодировка -путь к инсульту:-(
__________________
КОЛЫМЧАНЕ,ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2010, 04:09
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обычные люди так уходят от действительности, неудач в жизни, от вечно пилящей и оскорбляющей его жены. У алкоголиков бывают очень требовательные, если не сказть стервозные, жёны, постоянно унижающие достоинство мужа.
------------------------Сколько наблюдала со стороны за алкоголиками и наркоманами, в основном это никчёмные и слабые люди, вместо того, чтобы бороться за место в этом мире, житьи работать, растить детей , они предпочитают уход в мир иллюзий. Жёны у них не так часто есть, чаще уходят от таких мужчин, а они сидят на шее у родителей или матери, мучают их, выносят на продажу вещи из дома, за отказ в деньгах бьют престарелых родителей. Разве это люди? В резервацию их какую-нибудь ссылать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2010, 06:50
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Алкоголизм лечится.... только стрессом, возможно страхом за собственную жизнь.
Конечно, при условии.... что человек пьющий, но имеющий пока совесть.....
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2010, 06:54
Аватар для Ливорно
Ливорно Ливорно вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 110
По умолчанию

Лучший рецепт - осознать ненужность и бросить! Я так курить бросал - сразу, одномоментно и бесповоротно! (Y)
__________________
«…очутиться нигде от зловещих попыток луны… там нас не было не было нас это были не мы…»
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.11.2010, 07:41
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Анекдот в тему: Встречаются две подруги. Одна жалуется- Мой муж совсем запил! Уже не знаю что и делать. . .все перепробывала. . . Другая- мой тоже раньше пил, . . .так он как то пришел пьяный, завалился спать, я ему змею в штаны положила. Утром проснулся, пошел в туалет. . .увидел змею, подумал что белая горячка и тут же пить бросил! Ну та решила так же сделать. Приполз муж пьяный, . .она ему змею в штаны. Тот утром проснулся, пошел в туалет, штаны растегивает, а от туда ему змея- ШШШШШШШ! Он хватает ее за горло- Я те ща дам ШШШШШ. . Ссы давай!!!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2010, 12:41
Аватар для Непосед
Непосед Непосед вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

РЕЦЕПТ ОДИН ТЕХ КТО СПАИВАЕТ НА КОЛЫМУ ТЕХ КТО СПИВАЕТСЯ СПЕРВА ПОРОТЬ ПРИНАРОДНО А ЗАТЕМ НА ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ТРУДОТЕРАПИЮ ЛЕТ НА 5,СПУСТЯ МАКСИМУМ 2 ПОКОЛЕНИЯ ПРОБЛЕМА ОТПАДЕТ САМА СОБОЙ
__________________
ГРУППА АБСОЛЮТНАЯ МОНАРХИЯ ИЩЕТ СВОИХ СТОРОННИКОВ,ВСЕ КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА РОССИИ ЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.11.2010, 12:54
Клон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет двадцать назад поставил себе правило: 1 бутылка водки - 10 км пробежки, 2 бутылки - 20 км....вот так и пью и бегаю...каждый день...(H)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.11.2010, 13:07
Клон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем бросать?...я люблю под хороший и вкусный ужин (после работы) не спеша уговорить бутылочку...спокойствие и умиротворенность наступают в душе...а уже утром, часиков в пять на стадион...опять же полезно для здоровья...(H)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.11.2010, 13:08
Аватар для октавия
октавия октавия вне форума
Member
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

А если 100 г водки, то 2 км бежите? Или это Вы можете себе простить?
__________________
не бойтесь, что жизнь заканчивается, бойтесь, что она так и не начнется
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4