vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.06.2010, 08:17
Аватар для Крадущийся Охотник
Крадущийся Охотник Крадущийся Охотник вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

В нормальных странах, где заботятся о будущем, аборты являются уголовным преступлением.
__________________
вперёд и вверх!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.06.2010, 08:21
Ер менко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это и есть самое настоящее преступление, страшное преступление
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.06.2010, 08:22
Аватар для Крадущийся Охотник
Крадущийся Охотник Крадущийся Охотник вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Нате вам, -
video.mail.ru/mail/alexsunlion/808/350.html
__________________
вперёд и вверх!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.06.2010, 08:23
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Алёна...контрацептивы не всегда помогают,если бы все кто делают абортцы былибы тёмные или тупые,то значит здравомыслящих людей на нашей планете крайний минимум!Не зарекаться лучше,произойти может всякое...
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.06.2010, 08:25
Аватар для Крадущийся Охотник
Крадущийся Охотник Крадущийся Охотник вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Ольга Никиенко - вы вообще человек или зверушка? Хотя, зверушки и то получше будут. Те своих детёнышей не гробят.
__________________
вперёд и вверх!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.06.2010, 08:27
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы товарищ дурака не валяли. Поинтересуйтесь сначала, когда у плода появляется сердцебиение. А потом убидите себя, что ему, дескать, _не_больно_, когда его оттуда выковыривают.
-----------
Довод, миягко говоря, бредовый. У зародыша нервная система находится на столь низкой стадии развития, что его чувствительность уступает не тольео уже рожденным млекопитающим, но даже и животным стоящим на более ранних стадиях развития. И если Вы уж пользуетесь принципом не сделай больно живому существу, то должны осуждать не только аборты, но и ратовать всячески за вегетарианство хотя бы. Думаю у Вас должно хватать знаний биологии, чтобы понимать, что барашек, из которого мы делаем шашлык, погибая чувствовал боль намного острее, чем зародыш хомо сапиенс на ранних стадиях своего развития.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.06.2010, 08:29
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Сергей..согласна с Вами..не так-то уж это и сложно..а главное-беспроблемно..для обоих при чем...(Y) :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2010, 08:29
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уж столько всего понаделали для предотвращения беременности, что надо быть совсем темным или абсолютно безбашенным
--------
Единственное средство предотвращения беременности, дающее 100%-ный результат- это воздержание.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.06.2010, 08:29
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Дмитрий Никонов,а в чёрный список группы не хотите?Вы меня реально оскорбляете.Обсуждается тема,а не я.И это мой взгляд,а вы сосвоими взглядами идите в стадную группу,где на всех одно мнение.
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.06.2010, 08:30
Аватар для КСЕНИЯ
КСЕНИЯ КСЕНИЯ вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Я же пишу-выдергивать надо во время и все будет нормально.Вам сколько лет,юноша?????(md)
Подобные "мудрые советы" меня просто убивают!Не надо иметь мед.образования,чтоб знать,что этот способ "контрацепции" НЕ РАБОТАЕТ!!!Да,он снижает риск,но не предохраняет от нежелательной беременности.
Блин!каменный век!!!Двадцать первый век на дворе,а в нашей стране всё ещё считают вытаскивание методом контрацепции!!!
А потом мы удивлены количеством абортов!!!;-)
__________________
Коня на скаку остановим, в горящую избу войдём... В общем, чего только не сделаем,лишь бы не стирать, не гладить, не готовить...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4