vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2010, 06:45
Аватар для Alexandr Vxo
Alexandr Vxo Alexandr Vxo вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 50
По умолчанию Аборт как взгляд на жизнь

(fr) Выступая в католическом университете Нотр-Дам, президент Обама призвал сторонников и противников абортов уважать друг друга и проявлять терпимость к противоположной точке зрения. Однако эти «нейтральные» слова вызвали возмущение у части публики. Следует добавить, что Обама разрешил бюджетное финансирование зарубежных клиник, которые включают аборты в ассортимент своих услуг. Ответом было негодование в США и официальное осуждение Ватикана.
__________________
машиах это сила!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2010, 07:41
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Помойму эта тема уже поднималась .Всегда останутся 2стороны за аборт и против.Я за аборт,если так решила женщина.А некоторых женщин(алкоголичек,наркоманок и т.д.)вообще надо стерелизовать.
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2010, 07:42
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Помойму эта тема уже поднималась .Всегда останутся 2стороны за аборт и против.Я за аборт,если так решила женщина.А некоторых женщин(алкоголичек,наркоманок и т.д.)вообще надо стерелизовать.
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2010, 07:43
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Помойму эта тема уже поднималась .Всегда останутся 2стороны за аборт и против.Я за аборт,если так решила женщина.А некоторых женщин(алкоголичек,наркоманок и т.д.)вообще надо стерелизовать.
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2010, 07:44
Аватар для Никонова
Никонова Никонова вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Плевать я хотела на Ватикан,а уж на США тем более:-@
__________________
однажды ты проснёшся и поймёшь,как я тебе нужна.....а я проснусь с тем,кто это уже давно понял....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.06.2010, 07:52
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помойму эта тема уже поднималась.
Да фигня,у нас тут "Сталин..." уж полгода открывается и закрывается.А если по делу.то ести стороники есть противники,а я считаю просто и наивно- не залетайте если не хотите детей на данный момент жизни.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.06.2010, 07:55
Аватар для Галина Омэ
Галина Омэ Галина Омэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне кажется, правильней сделать бесплатными и легальными аборты на ранних сроках, чем потом находить мёртвых или даже живых новорожденных в мусорных контейнерах и возбуждать уголовные дела. А алкашей вообще лучше стерилизовать... ИМХО
__________________
All will be well!!!)))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.06.2010, 08:20
Аватар для Alexandr Vxo
Alexandr Vxo Alexandr Vxo вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

(fr) граждане и гражданки, прочитайте название группы в которой поститесь и название темы которую Я открыл.
В Польше с населением 60 миллионов, в год по медицинским показателям делают 40-50 тысяч абортов, в РФ, по данным статистики только зарегистрированных, свыше 2-х миллионов, за 2009 год!.....Вот истинный взгляд на жизнь гражданина РФ! Два города с насиление как в Волгограде сегодняшнем , уничтожить за год, гитлеру было не под силу , а вам ...два города ВОЛГОГРАДА!!! .....
__________________
машиах это сила!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.06.2010, 08:30
Аватар для КСЕНИЯ
КСЕНИЯ КСЕНИЯ вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Александр,а вы к чему тут эту статистику привели?не понятно...Во-первых:численность населения в России и в Польше порядком отличается;во-вторых:уровень жизни у них и у нас,тоже,полагаю,не одинаков;...
Знаете,можно до бесконечности сравнивать Россию и Европу,только смысл?Для чего?Мы-это мы,они-это они.
Да,количество абортов в России ужасает,но что можно с этим сделать?Боюсь,что ничего.Их делали,делают и будут делать.
И,наверно,лучше пусть женщина сделает аборт,чем потом ребёнка убьёт или бросит...
__________________
Коня на скаку остановим, в горящую избу войдём... В общем, чего только не сделаем,лишь бы не стирать, не гладить, не готовить...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.06.2010, 08:35
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уничтожить за год, гитлеру было не под силу , а вам ...два города ВОЛГОГРАДА!!! .....
---------
А сколько потенциальных детишек пожирается в России за год во время оральных ласк? Да австралийские канибалы и за тысячу лет столько не пожрали бы.:-(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4