vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2010, 17:30
Инструктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жизнь стала лучше, жить стало веселей !

Очень мало встречаю людей, кто доволен ходом истории СССР ? Я считаю , что это здорово, жить в демократии, я за развал "Тюрьмы Народов", за независимость республик и за новую жизнь, считаю что мы живём в замечательное время ! Жаль, что это так поздно произошло, мне 50, был-бы моложе.........................................
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2010, 17:33
Аватар для Интеллигентный Рогоносец
Интеллигентный Рогоносец Интеллигентный Рогоносец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 161
По умолчанию

а что такое "50" ?.. Это всего лишь 2/3... 1/2 жизни (кому как повезёт))))
- заняться как следует здоровьем, его сохранением на подольше...
и ЖИТЬ в своё удовольствие (и делать, что нравится) и впредь!.. ))))
__________________
...и статус тоже ушел спать )))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2010, 17:37
Инструктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, я против сохранения здоровья ! Я за полноценную жизнь со всеми вредными удовольствиями !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2010, 17:44
Аватар для Иностранец
Иностранец Иностранец вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Простите за нескромный вопрос, господин Байсаров. А вы за последние двадцать лет хорошо поднялись? Денежка пришла, рабов прикупили...А в чем проблема тогда? Что недолго побоговать осталось?
__________________
jedem das seine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2010, 17:47
Федор Гакдун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР - это самое лучшее что было у наших республик... Лучших достижений из всех 15.. - никто не добьется....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2010, 17:49
Аватар для Иностранец
Иностранец Иностранец вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Федор, многие это осознают, но будет поздно. И придется восстанавливать утраченное опять через великие переломы хребтов и реки крови и пота людского...
__________________
jedem das seine
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2010, 17:49
Инструктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-ВЫ ???? Я пенсионер, но так как пенсия маленькая, ворую по не множку, так на хлеб, а пенсию раз в год снимаю и на тёплые моря, дайвинг люблю.....................
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2010, 17:52
Аватар для Иностранец
Иностранец Иностранец вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Ну, воровать - не грех, это даже почетно. Удаль раба, так сказать)) И все равно мне не понятно, в чем проблема? При Софье Власьевне вы так-же могли себе заниматься дайвингом, да и пенсион поприличней был бы, чего уж там, разве что вы работали бы в министерстве и получали бы персональную.... А климатических зон в Союзе было на выбор немеряно. И на кой вам таиланд и мальдивы?
__________________
jedem das seine
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2010, 18:02
Инструктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей ! Не нравятся мне Наши курорты, Наши моря с их фауной и флорой, а больше всего Наш сервис ! И вообще я люблю тёплую воду, купаюсь от + 28 и выше........Да и вообще лучше страны чем США я не видел, с удовольствием бы там жил, но злые Америкосы дипартировали меня на 10 лет, ну остаалось 2................
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2010, 18:11
Аватар для Иностранец
Иностранец Иностранец вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Ну, тогда все становится на свои места. У вас появилась возможность свалить, подчеркиваю СВАЛИТЬ из нашей распрекрасной страны, это единственное преимущество, которое вы отметили. И жить в Пиндосии, зан имаясь любимым делом. Я ни в коем случае вас не осуждаю, кажому - свое. Но вот что делать оставшимся десыткам миллионов людей в нашей распрекрасной демократии???????? За двадцать лет нас загнали в такую ж...у, что ни в сказке сказать. процентов 5 людишек нагрелось на горе, без сомнения, живут по кайфу и в сказке и здесь. Но оставшиеся 95??? Как с ними быть? ни будущего, ни гарантий, никаких возможностей подняться с колен...С вашим тезисом , что жить стало лучше - категорически не соглашусь. Жить стало просто невозможно и с каждым годом только хуже. И я. хоть и патриот до мозга костей,но все чаще подумываю, а не последовать ли вашему примеру? Хоть в антарктиду, только отсюда подальше....
__________________
jedem das seine
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4