vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2017, 14:54
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию Где можно купить качественные петарды в Москве?

Нужна помощь! Подскажите где нормальный салют на Новый год можно в Москве купить? Хочется чтобы красивый был и за 30 секунд не отстрелял. Хотя бы минуту чтобы шел. Подскажите, кто в теме, где можно купить, чтобы не попасть на подделку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2017, 21:36
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Все от бюджета зависит. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов, они во всех магазинах пиротехники есть. Начать можешь с Бах.ру. У меня все знакомые там берут, потому что есть очень интересные варианты по салютам и удобно, т.к. это интернет-магазин с доставкой. Так что до порога тебе довезут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2017, 22:19
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Огромное спасибо! Я посмотрела видео на bah.ru. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим с мужем. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы что думаете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2017, 23:38
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Смотрите по вашим предпочтениям. Я же вам в голову не залезу. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте с мужем посмотрите видео и выберите. Там и скидки есть, кстати. Присмотритесь к салюту Достояние республики bah.ru/Item/Dostoyanie-respubliki.html , эффекты классные.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2017, 00:02
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Спасибо решили взять салют Красная поляна там и зарядов много и калибр большой. Пришли к общему мнению! Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Еще раз спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4