vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.09.2010, 20:34
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Во-вторых, Россия преодолела "тяжкую русскую болезнь" - "проклятой сырьевой зависимости". Государство вдвое снизило свое присутствие в экономике. И теперь его доля в ВВП уже не превышает 30 процентов. Напомним, сегодня эта доля свыше 50 процентов А как связать эти фразы ? :-O Или это набор красивых букав ? Какая это тяжкая русская болезнь сырьевой зависимости ? Подробней можно ?
__________________
случайности не случайны)))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.09.2010, 20:36
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Валера, я сама не поняла этот набур букв. Сплошной винегрет. Столько несостыковок в этом тексте. Или его расчитывали на идиотов? Я ссылку скинула, не поленись почитать.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.09.2010, 20:38
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Отвечая на вопрос, когда все же конкретно по срокам в России может начаться воплощение разных экономических и социальных чудес, Игорь Юргенс и Евгений Гонтмахер ответили единодушно: "Как можно раньше. Но времени нет". Они считают, что уже через пять лет российская экономика не сможет предъявлять адекватные рабочие места для выпускников вузов, мыслящих передовыми категориями, ориентированных на высокие технологии и высокий уровень потребления. "Россия сегодня делает жесткий экономический выбор, продиктованный пониманием того, что дальше, оставаясь на сырьевой модели, жить нельзя", - сказал Юргенс. Иначе произойдет самое негативное - декапитализация человеческого капитала. Это когда лучшие умы, передовая молодежь будет просто уезжать в другие страны, там, где интереснее, комфортнее, свободнее жить.___________________А то сейчас нет у нас утечки мозгов! Мальчики явно перенеслись во времени лет на ...цать назад.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.09.2010, 20:39
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Кристин, помоему они там обдолбанные все..(md) закоксовались мозги..
__________________
случайности не случайны)))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.09.2010, 20:40
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,102
По умолчанию

да пошла еврейская песня о светлом будущем РОССИИ
__________________
Попрошу факт продажи родины зафиксировать в протоколе
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.09.2010, 20:41
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Поинтересовались журналисты у авторов доклада, нужен ли на пути к реальной модернизации какой-то надведомственный орган. На это Игорь Юргенс сказал, что "ответственного за модернизацию органа" в России он категорически не приемлет. По его словам, неформальным лидером в этой сфере сегодня считается глава корпорации нанотехнологий и член РСПП Анатолий Чубайс. Буквально на днях он представил в РСПП первоочередной план по модернизации таможни под условным названием "Зеленый коридор". Кроме того, сегодня Анатолий Чубайс и штаб, который вокруг него сложился, активно работают над обновлением налогового законодательства, способного поддержать инновационную экономику. Последний неудобный вопрос, который задали Юргенсу журналисты, - знает ли о докладе-мечте президент страны Дмитрий Медведев, а если знает, то не является ли доклад прямым руководством к действиям правительства. В ответ Юргенс прямо сказал, поскольку президент страны является председателем наблюдательного совета Института современного развития, что готовый доклад он читал, а перед его подготовкой напутствовал авторов словами: "Пишите, что думаете, не оглядывайтесь на власть".__________________________________________ Бена мама, куда ни плюнь везде РОСНАНО вылезает с Чубайсом. выводы уже сами напрашиваются.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.09.2010, 20:44
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Валера, дык это какже надо было обдолбаться или стукнуться об угол чтоб такое сочинить? Там ведь куда ни плюнь - везде несостыковки. Достаточно только начать разбирать. Особенно мне понравилась фраза Медведева " Пишите, что думаете, не оглядывайтесь на власть". Вот и постарались молодцы такое сочинить.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.09.2010, 20:52
Аватар для Барса
Барса Барса вне форума
Member
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Александр Мисуркин удивлена вашим выпадом. Думала, что Климова вы не читали. дурной тон нападать на людей в теме, я вас кажется не задевала крупным шрифтом или нет? или планы ваши как-то разрушились из-за этой темы? или ... да не будем .. читайте климова, там все сказано..
__________________
29.11.2010. 18.00 Слушайте мою программу "Гороскоп в креме" на радио Crem.FM
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.09.2010, 20:54
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Обязательно почитаю на досуге Климова. И не капсите вы пожалуйста. Читать не очень приятно, а очки я носить не тороплюсь.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.09.2010, 21:01
Вжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗВИНИТЕ,ОЛЬГА.Я СЛЕПОЙ.И НОЖЕК У МЕНЯ НЕТ.И РУЧЕК.И НИ ПЕРЕДА И НЕ ЗАДА.ЖОПА КОРОЧЕ.НОСОМ ТЫКАЮ.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4