vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.10.2010, 14:21
Лариса Васим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий русский русофоб - Михаил Юоьевич Лермонтов:
"Прощай, немытая Россия,
Страна господ, страна рабов.
И вы, мундиры голубые,
И ты, покорный им народ"
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.10.2010, 14:32
Аватар для Александр Касм
Александр Касм Александр Касм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 133
По умолчанию

простите-а почему я по мнению..еврея Луфта-я неудачник?как вы это решили-Луфт..я не пойму вас?ИЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ МОНИТОР ВИДИТЕ-УДАЧУ?И ПОЧЕМУ ВДРУГ Я НЕ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК-КСТАТИ -ИНТЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК....ЭТО НЕ ПРЕМУДРЫЙ ПЕСКАРЬ...может вы что напутали...я не примудрый пескарь-и молчать не буду-когда унижают мой народ!!!!а правительство-это не мое -уважаемый Шохат!!!это ваше правительство-так как ЕЛЬЦМАН-ПОДАРИЛ РУССКОМУ НАРОДУ-ЭПШТЕЙНА-ПУТИНА..А Я ЕГО НЕ ВЫБИРАЛ-ОН САМ СЕБЯ ВЫБИРАЕТ!!!
__________________
настоящий мужчина
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.10.2010, 14:36
Аватар для Яков Муфт
Яков Муфт Яков Муфт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 158
По умолчанию

Русский Козлов (очень характерная фамилия). Как мне к вам ещё относиться если вы приводите ссылку на несуществующий текст на языке , который вы прочитать не умеете?
__________________
habalkan2010. blogspot. com /2010/09/2010. html
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.10.2010, 14:44
Аватар для Александр Касм
Александр Касм Александр Касм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 133
По умолчанию

МНЕ все равно ...как вы ко мне относитесь....но то что вас не любят -не один народ..не я виноват?а ваше отношение к другим народам!!!за ссылки-может и вы и правы...да это не аргумент-а вот нищая жизнь ...русских стариков-это весьма..весомый аргумент..и проеврейское наше правительство как живет-вы отрицать не будите..и что ельцман-подсунул эпштейна-русскому народу-тоже отрицать не будите?
__________________
настоящий мужчина
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.10.2010, 17:30
Аватар для Гайшерик Юкий
Гайшерик Юкий Гайшерик Юкий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 175
По умолчанию

У Козлова чисто евроейские глаза - ошибиться невозможно!!! Он наверно как и Фет. Тот ненавидел всю свою жизнь евреев. Только умирая, ему сказали правду, что он еврей...
__________________
Мечта у каждого еврея - прожить 120 не болея
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.10.2010, 02:29
Аватар для Александр Касм
Александр Касм Александр Касм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 133
По умолчанию

НЕТ Я НЕ СУЖУ..ТУПО-ЕСЛИ ЕВРЕЙ-ЗНАЧИТ ВОР И ПРЕСТУПНИК!!!ПРОСТИТЕ НО ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ-ЕСЛИ ПУТИН ЕВРЕЙ-?И ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ..ОЧЕВИДНЫ...ВОТ Я ЖИВУ В ГОРОДЕ -ГДЕ 230 ТЫСЯЧ НАСЕЛЕНИЯ..ВСЕГО....ТАК ВОТ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ....МАХИНАЦИИ-СВЯЗАННЫЕ С ДЕНЬГАМИ...ВОРОВСТВОМ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ...СОВЕРШАЮТ ТОЛЬКО ЕВРЕИ!!!НЕ Я ЖЕ В ЭТОМ ВИНОВАТ..КАК СЕБЯ ВЕДУТ ЛЮДИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ..ТАКОЕ И СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ -О НИХ!!!
__________________
настоящий мужчина
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4