vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2010, 01:05
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, для кого фотография стала увлечением и одним из способов выражения мыслей - делимся своими шедеврами,опытом и хитростями.Фотолюбители и професионалы... Задавайте интересующие вам вопросы...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2010, 04:35
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай!Ничего умного по этому вопросу мне нечего поведать народу. И камеры у меня нет -телефоном снимаю.Но люблю фотогафировать. и даже есть шедевр.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2010, 21:53
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другому жизнь пожертвуй - не поймёт... {"event":{"ownerFemale":false,"iconPath":"i119.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d48795726583\u0026amp;photoTy pe\u003d4","ownerName":"Анатолий Гаврилов","preview":"i167.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d48795726583\u0026amp;photoTy pe\u003d2","ownerId":"dorbowooeynqwdztl0psvmchxvfi chzrubzp","name":"one.widget.test.client.widgets.m vc.events.handlers.dispatcher.StartOrResumeDiscuss ionEvent","discussionType":"USER_STATUS","mms_is_m ms":false,"referenceId":"336407747575","referenceL abel":"Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..."}}


Анатолий Гаврилов
Специалистам, а также любителям внимательным и начитанным…
Справочники «советскогопериода» по обычной «пленочной»фотографии немало внимания уделяли оптическим характеристикам различных объективов,в т.ч. – «РАЗРЕШЕНИЮ». «Оно» приводилось«в центре» и «по краям»…Возможно, что я с возрастом стал невнимателен, ночто-то «не попались» мне «эти» характеристики «в цифровых» камерах и объективахк ним…


Специалистам, а также любителям внимательным и начитанным…
Справочники «советского периода» по обычной «пленочной» фотографии немало внимания уделяли оптическим характеристикам различных объективов,в т.ч. – «РАЗРЕШЕНИЮ». Его характеристики приводились «в центре» и «по краям»…Возможно, что я с возрастом стал невнимателен, но что-то «не попались» мне «эти» характеристики «в цифровых» камерах и объективахк ним…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2010, 21:53
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специалистам, а также любителям внимательным и начитанным…
Справочники «советского периода» по обычной «пленочной» фотографии немало внимания уделяли оптическим характеристикам различных объективов,в т.ч. – «РАЗРЕШЕНИЮ». Его характеристики приводились «в центре» и «по краям»…Возможно, что я с возрастом стал невнимателен, но что-то «не попались» мне «эти» характеристики «в цифровых» камерах и объективахк ним…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2010, 18:04
Enigmarl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю фотографирывать, для себя делаю альбомы по тематикам, я не профессионал, мне просто нравится "Остановить мгновенье"(nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2010, 06:13
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю фотографировать,хочу купить фотоаппарат ,но уже профессиональный ,в пределах 20-25т.р....Что бы ты мне посоветовал..?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2010, 19:20
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за 20-25 тысяч,профессиональный фотоаппарат вы не купите,вам хватит на зеркалку начального уровня.Берите что-либо из техники Никон или Канон в этом ценовом диапазоне.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2011, 07:36
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой фотик лучше для начинающего canon sx30 ili canon 550d ? Все хвалят второй. Но я уже купила первый. Фотографирую 4года. Раньше на полупрофессиональный тоже снимала. Мои снимки одобрил один знаменитый фотограф))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2011, 07:36
MelotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

canon d5 mark 2 и хватит лет на 10 и менять не надо будет .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2011, 05:18
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Динарочка за 20-25 тысяч професиональный фотоапарат не купишь Советую купить Canon EOS 60D kit... Отличный фотоаппарат за свою цену. Хороший китовый объектив (17-85), резкий. Хорошие результаты при плохом освещении. Много настроек. Заряда батареи хватает надолго. Расширен диапазон чувствительности. Ну экран поворотный - кому как. Вот могу отметить быструю фокусировку в Live view. До этого у меня был Nikon d5000 с 18-105 kit там такого не наблюдалось. Видео, это отдельный плюс. Для меня важно наличие видео в зеркалке. Качество очень приличное, даже если снимать с рук. И пусть "бывалые" фотографы не утверждают что оно не нужно вовсе. Прогресс - есть прогресс и уверена что скоро во всех зеркальных камерах будет режим видео съемки. Если не нравится - снимайте на зенит))) В общем фотоаппарат замечательный, подойдет любителям и профиесионалам...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4