vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.09.2011, 07:06
Астафичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШЕВЧУК БОЛЕЕТ РОССИЕЙ,НО СЛИШКОМ МНОГО ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ,КОТОРЫЕ ЕМУ НЕ ПОПЛЕЧУ-ОН ОДИН РАЗ СО МНОЙ ОБНЯЛСЯ-ЭТУ РУБАШКУ ХРОНЮ И НЕ СТИРАЮ ДО СИХ ПОР(v)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.09.2011, 02:14
Астапов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врядли Шувчук играет роль в моей жизни. Ддт основа Русского рока, Шевчук голос России. Его творчество можно слушать в любом настроении... Юра передает настоящее, мужское именно так, как это должно быть. Такие строки: "Не космонафт, я просто существую" говорят о многом... В последнее время он сильно ушел в текста и религию, уже не то, что было раньше...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.09.2011, 04:24
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Философия в текстах сама по себе интересна, но я слушаю песни, которые мне нравятся, которые меня радуют и близки по настроению, но не все подряд. У каждого свой вкус)))! Право автора поделиться своими мыслями со слушателями, на то он и автор. А там выбирайте, кому-что нравится. Это моё мнение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.12.2011, 06:54
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто он мне лично и я ему.НО есть одно "маленькое и гаденькое"НО!!!Человек написавший задолго всех доставшей"войны"НЕ СТРЕЛЯЙ,предугадавший что они все таки есть МАЛЬЧИКИ МАЖОРЫ!!!Лично с ним не знаком....правда виделись в питере в году 84 если память не изменяет на выступлениях питерского рок клуба.....?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4