vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2010, 17:21
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию Партия СВОБОДА, партия будущего в Украине?

Скажу прямо, я отношусь к той категории людей, которые уверенны, что национальная идея, в отличии от всех остальных, вечна. Радикальная ультра-правая партия Свобода в последнее время подтверждает мою теорию, несмотря на то, что украинское общество всегда было толерантным. По последним выборам мы можем наблюдать как растет электорат партии Свобода, да, что там говорить я сама думаю рискнуть на следующих выборах поддержать их штаб в Луганске. Хотелось бы знать Ваше мнение, партия Свобода это будущее Украины?
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2010, 17:30
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

Феномен украинского национализма заключается в том, что в противоположность существующим в Европе XX в. фашистским или фашиствующим течениям, таким как хорватские усташи, румынская Железная Гвардия, испанская Фаланга, он был и остается явлением самобытным — с собственной политической программой и стратегической целью, построенным на основе собственной идеологии. Вопреки своему названию, украинский национализм не входит в число существующих в Европе и вне ее вариантов национализма, наиболее широко понимаемых как национальный эгоизм и нетерпимость в отношении других народов. Доказательства того, что украинский национализм является разновидностью фашизма, предоставляет даже сама украинская националистическая литература.
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2010, 17:33
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что эта полет сила объединится с кем, и станет перспективным противником действующей власти. Маловато у них денег чтобы против донецких пойти, хотя кто знает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2010, 17:37
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

Наталья, их донецкие и финансируют, поскольку умные донецкие знают, что большинство в Украине проукраинское, что долго удерживать власть махинациями не получиться, а для диктатуры слабоваты.
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2010, 17:38
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

Что греха таить, Ахметову все равно и на русский и на украинский, были бы только денежки целы.
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2010, 17:49
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поживем увидим, за 20 лет в Украине много слишком непредсказуемого произошло
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2010, 18:14
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 436
По умолчанию

А я за Тягнибока голосовала еще в первом туре выборов 2004 года. Тогда о "Свободе" вообще мало кто слышал. А мне кажется - здоровый национализм это именно то, что нашей Украине сейчас может помочь.
__________________
On ira ou tu voudras, quand tu voudras Et on s'aimera encore lorsque l'amour sera mort Toute la vie sera pareille a ce matin Aux couleurs de l'ete indien
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2010, 21:54
Dyavolenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можу сказати єдине, що крім ідеологічних питань, які твердо відстоює Свобода, ця сила також має дієві програми про вихід х енергетичної залежності України, між іншим від неї чомучь відмовився ще Кучма, а також про військову співпрацю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.11.2010, 21:56
Dyavolenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На даний момент з правих партій, ця сила дуже швидкими темпами набирає силу та чималу прихильність серед населення країни. І не дарма, адже ідеологія цієї сили стоїть на виключно проукраїнських засадах розбудови країни.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.11.2010, 14:24
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

НАЦИОНАЛИЗМ ЧЕМ ДАЛШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ И БОЛШЕ СТАНОВИТСЯ НАШИМ ПРОШЛЫМ.
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4