vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2011, 06:01
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ответила другу инара ковалева( василевская)
Вот и я о том, и всей молодёжи говорю, не сидите идите-выбирайте ведь каждый ваш голос если вы не пошли, будет использован против вас...и против всех это тоже неправильно ,надо всем объединятся и голосовать только за одну партию за ЦС, вот тогда все эти сволочи и точно окажутся в оппозиции!!!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2011, 15:41
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно надо голосовать за цс-они еще у власти небыли,а там где были,я имею ввиду Нила,уже проявили себя,причем в трудных условиях!а ситуация сейчас так сложилась,что шанс будет дан только один раз и если цс не оправдает надежд,то придется создавать что-то новое!и так -пока не будет президентской власти!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.08.2011, 16:49
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

вот вот правильно пусть попробуют а не ошибается тот кто не работает а эти не ошибаются из единства они по моему сознательно готовят латвию к продаже кто читает газеты такой вариант проскальзывал ну как с высшим образованем не понимают что надо развивать промышленность и дать людям работу об этом знает каждый школьник и налогов больше и социальных меньше
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.08.2011, 17:51
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже того же мнения!и самые продажные оказались нацики,,,тбдннл,,в этой огрганизации состоит *валстс миежи*,.почти всем составом,вот и вырубили лес на продажу в Швецию!я живу на хуторе и вижу своими глазами,как вырубают даже созревший лес,которому нет установленного возраста:сосне-100лет,елке-70
но это мелочи по сравнению с убитым сельским хозяйством
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.08.2011, 17:55
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
ошибка-*не созревший*
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.08.2011, 18:51
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

каждый народ достоен своего правительства.
если червяк привык жить в навозе зачем ему груша?
так и в Латвии любят наступать на собственные грабли и дети на маленькие грабельки и устраивают соревнования бегу по граблям. вот за это настоящий латыш и голосует а эти хорошо прирылись лозунгомвсе для латвии и грабят потихоньку жаль что это не пишут в латышской прессе латыши то русскую не читают
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.08.2011, 18:58
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня я спросила у одной латышки,за кого она будет голосовать,,ответ убил:как всегда за Шлесерса,я всегда за него голосую и в этот раз тоже!*я не против Шлесерса,но просто *как всегда*ничему не учимся значит
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.08.2011, 19:20
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

живут каждый в своём хуторе посреди поля обставленном деревьми или среди леса, так-же и в жизни каждый сам за себя. одно хорошо встречаются на праздник песни или на протест. но даже на забастовке весело проходит с песнями и с танцами. не поймёшь протестуют или радуются? и без глюков зомбировались под одно и то же.
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.08.2011, 19:44
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочу критиковать,латыши народ не глупый,только зашорили их ,запугали,,но ничего разберутся,только б поздно не было б
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.08.2011, 20:41
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ответила другу СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Знаете Светлана, если из двух зол выбирать меньшее, то голосовать за Шлесерса гораздо лучше, чем за Единство или тевземцев.По крайней мере он думает о развитии производства, туризма и прочего экономического развития страны!!! Нацики же думают только о сохранении своего языка, забывая всё время о том, что если не станет страны, языка здесь тоже не будет....Я уже писала выше, они пилят сук, на котором сидят...
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4