vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.08.2009, 08:49
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дерзкое предложение... Или хоть помечтаем...:-)

У нас есть разные ребята. Так давайте делать группу? Классического взрослого рока. Стихи - пронзительные и парадоксальные - мои. Теперь нужен гитарист и клавишник. С ударными обойдемся драм-машиной. И вообще можно или встретитьсья или свести все по Сети? Как вам дерзкий эксперимент?
И первый вопрос -= как мы ее назовем.
Мой вариант Мани Фест.
Это одновременно и манифест и "деньги вперед". Дискуссия открыта? Итак?
:-)
:-)))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.08.2009, 18:23
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа для певиц!

Московский караоке-клуб открывает своё подразделение в г.Геленджике! Нужна певица для творческой интересной работы как соло, так и в дуэте. Условия хорошие, з/п от 20000р., предусмотрены бонусы. Заинтересовавшихся просьба присылать резюме с несколькими фотографиями на pm0707@mail.ru и большая просьба не беспокоить по телефону)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.09.2009, 18:31
Olesya G v i
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выступлние ОЛЕСИ ГРИНФЕЛЬД

Выступление 13 сентября в Арт- Кафе "ДУРОВ"
ул. Павловская, д. 6 (м. Серпуховская). В здании Театриума на Серпуховке и театра Клоунады.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.09.2009, 09:47
khvedeliani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ????? MUSE

????? ?????? ?????? ?????? ???? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????? ????? ????? ???????? ???????? MUSE - Uprising
MUSE -Resistance
MUSE - Undisclosed Desires
MUSE - United States of Eurasia(+ Collateral Damage)
MUSE - Guiding Light
MUSE - UnnaturalSelection
MUSE - MK Ultra
MUSE - I Belong to You/Mon C?ur S'ouvre ata Voix
MUSE - Exogenesis: Symphony, Pt. 1: Overture
MUSE -Exogenesis: Symphony, Pt. 2: Cross-Pollination
MUSE - Exogenesis:Symphony, Pt. 3: Redemption
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.09.2009, 23:26
Эдуард Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поклонник Thrash Death Doom Black metal! А в свободное от металла время люблю ...

Я поклонник Thrash Death Doom Black metal! А в свободное от металла время люблю Синти Поп В.Кузьмина и Ю.Антонова!Кто исче совмещает эти стили?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.10.2009, 05:38
группа ОМИМИ К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3 ноября клуб Б1 Максимум. ТАРАКАНЫ! АМЕЛИ и гр. Лампасы.

3 ноября в Московском клубе Б1 Максимум состоится Презентация Нового Альбома группы ТАРАКАНЫ
«Бой до дыр» специальные гости группа АМЕЛИ ( Москва ) и гр. Лампасы ( Н-Н ).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.10.2009, 18:54
AнDрEй Nиkиt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть вопрос.

fishki.net/commentall.php?id=33993кто знает автора этого шедевра?)))я имею в виду музыку.Примного благодарен.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.10.2009, 03:38
ORL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саунд-продюсирование, запись, сведение и мастеринг современной музыки озвучка ТВ ...

Саунд-продюсирование, запись, сведение и мастеринг современной музыки озвучка ТВ и кино. Digidesign ICON (Pro Tools HD).

Саунд-продюсирование, запись, сведение и мастеринг современной музыки; обработка, монтаж, саунд-дизайн, сведение звука для ТВ и кино, многоканальное сведение в 5.1 Surround на аппаратно-програмном комплексе Digidesign ICON (Pro Tools HD).
Многолетний опыт работы с ведущими артистами:
Все записи группы REFLEX и И.Нельсон, ряд альбомов и хитов: К.Орбакайте, А.Апина, А.Свиридова, А.Мон, И.Салтыкова, Мираж, Лицей, Саша Project, Слава, NONSTOP, S17, DJ Bobo, Systems In Blue, Super Maniacs, SOS Project и др.
Озвучка и финальное сведение (стерео и 5.1) фильма "Накануне осени" Александр Белова
Мои работы неоднократно получали высшие национальные музыкальные награды: Овация, Золотой граммофон, Песня года, Стопудовый хит, Звуковая дорожка, Движение, Премия Попова, Золотая Шарманка, Music Box и др.
Подробности, галерея работ, фотографии студий и демо треки на djorl.ru.
email: orl@djorl.ru
ICQ: 11253351
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.10.2009, 19:28
группа ОМИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию группа АМЕЛИ на Телеканале Style Tv.

23 октября в 20ч 30 мин.
группа АМЕЛИ с видео клипом Гуляю! Голый! на Телеканеле STYLE Tv
( если вы являетесь абонентом АКАДО ) или в интернете -
on-tv.ru/style_tv/
в Программе "Профессор Троицкий и товарищ Артем"
Ведущий программы Артемий Троицкий.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.10.2009, 23:35
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гастроли.Пишите,в каких городах проходят концерты Ваших любимых музыкантов.

Всем привет! :-$(v)Я даю афишу концертов только по Москве,и то,за один раз по формату проходит только четыре концерта))
Пишите,какой концерт будет в Вашем городе.Куда приедет та,или иная группа - это всем интересно)) Афиша в новостях не может вместить все культурные события...(nt)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4