vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2011, 16:00
Аватар для Раннее Этка
Раннее Этка Раннее Этка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 69
По умолчанию Нужно ли менять КОСТИТУЦИЮ в Латвии,по которой Латвия станет президентской ...

Нужно ли менять КОСТИТУЦИЮ в Латвии,по которой Латвия станет президентской республикой???
__________________
Все в наших руках,поетому их нельзя опускать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2011, 20:43
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно в президентской больше порядка,хоть понятно с кого спрашивать,,,а тут в сейме,как в аквариуме-за всеми не уследишь,да и меняются часто
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2011, 00:30
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Давно пора, а то сидит там у кормушки стая голодных птиц...меняются креслами...а от перемены слагаемых, как мы знаем сумма не меняется.......
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2011, 01:44
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу почитать вот эту статью -- rus.tvnet.lv/novosti/politika/174498-gjerchikov_mi_uzhje_dazhje_soglasni_chto_politiki_ vori
НУЖНО НЕ ПРОСТО РАЗОГНАТЬ СЕЙМ , А НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ !!!!
И то , что народ сейчас проголовал боле чем 90% голосов за распуск Сейма -- это показывает отношение людей не просто к власти , а к системе в целом .
Я , напрмер , даже не скрываю своих убеждений на сентябрьское голосование -- я буду голосовать ПРОТИВ ВСЕХ !!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2011, 05:36
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

а была бы моя воля я бы не разрешила после роспуска сейма тем депутатам снова баллотироваться и никаких компенсаций не заслужили пусть бы прошло бы время и набрали бы других на не этих а без них мы бы как нибудь прожили раз народ изьявил недоверие то какое право они снова имеют баллотироваться повторно
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2011, 05:41
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

а голосовать я все равно буду назло нацикам за цс может они и допустили ошибки можно посмотреть как они будут в деле когда придут к власти по крайней мере назло нацикам и слуцкису и другим а эти рожи я видеть не могу возомнили себя небожителями а если не голосовать совсем опять нацики придут к власти кому лучше будет как говорится из двух зол выбирают меньшее тех кто голосуют за язык и за бомжей в латвии много а наши голоса хоть помогут что нибудь поменять
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2011, 05:42
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ответила другу инара ковалева( василевская)
Вот с этим полностью согласна!!! Если народ выразил им своё недаверие вон из сейма, причём навсегда...но у нас так не будет, снова пойдут на выборы и снова сядут в тёпленькие кресла, только в другие...но от перемены слагаемых...я уже писала выше....и всё так и будет, пока не изменим конституцию и законы!!!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2011, 05:44
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

ну нацики не позволят этого сделать они не зря законы писали под себя поэтому и надо выбрать совершенно им противоположное хотябы цс или запчел чтобы могли поменять законы
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2011, 05:46
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

У ЦС больше шансов, а у нас сейчас нет права проиграть...и наче мы так и будем жить в полном дерьме...
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.08.2011, 05:56
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

вот я про это и намекаю голосовать против всех это не выход а наши голоса надо использовать иначе нациков большинство и опять будут сидеть эти ненавистные рожи надо устроить им так чтобы сидели они все в оппозиции и не мяукали а то они сильно самоуверенные что их снова выберут а мы будем опять в дерьме
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4