vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.05.2011, 00:14
Оставь Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lejsan otkuda stoljko nenavisti k zivotnim? neljza vsex v odnu kopnu zagresti!! U nas staff, dobrejwij pes, ego pudelja i toj4iki vashi grizut za ushi etot nirazu ne riknul! Zlie sobaki bivajut ot zlix xozjaev! mnogie berut sobak i ne zanimajutsa imi , te dikimi sidjat doma i ni4ego ne vidjat! sobaku s detstva nado k sociumu priu4atj!! A po povodu ekskrimentov mi i mnogie umnie xozjaeva vivodim sobaku v les!! tuda gde nikto ne guljaet!!! i nash pes nastoljko kuljturnij 4to na asfaljt, i na dorozke daze lesnie ne xodit!! vsegda poodalj, v kustiki!! Ewe kone4no ze ne lezim mi na rozon, esli slishu 4to po podjezdu idet kto to podozdu potom vixozu s sobakoj
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.05.2011, 21:18
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Tatjana Scepaka уажаемая у меня нет ненависти к животным ни грамма я люблю и котов и собак, а меры для того, чтобы защитить животных и чтобы в очередной раз они не оказались на улице.Это мера воздействия на хозяйев. Если хочешь иметь домащнее животное имей свое одно или два и убирай за ним. Мне неприятно спускатся или подниматся оп лестнице и обнаружить бомбу и чтобы подъезд после попахивал. Это одно дело еще кошки держут тцелую толпу. Мы ни раз говорили, тем кто имеет животных имейте одну не нужно всех у себя держать. Это против санитарных условий. Жилье должно использоваться по целевому назначению, а значит для жилья. Этоти запахи и мочиа и фикалийя и еды, и рыба. Волей не волей от этого можно вырвать. А на улице ни раз мой ребенок, когда еще топол ножками падал с курткой на фикалии. Представьте на гулять по речке и попасть в такое. И ни раз мы взрослые старались не ходить по траве, но нет ведь все равну попадали на "бомбу". И буквально вчера В Кенгараксе на берегу речки, я видела бойцовую собаки без намордника . Вот еще один звонок!!! Вот еще одна беда все должны быть животные в намордниках независимо от доброты. Это животное, не человек и он не может контролировать свои эмоции!!!!!! Когда собака сгрызет будет поздно!! Ответственность хозяев и моя любовь к животных совсем в разных плоскастях. Не нужно бороться против норм и чистоты.
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.05.2011, 21:29
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Живу в Пурвциемсе. Рядом школа,на территории школы,утром и вечером,массовый выгул собак.Когда стал таять снег,было страшно ходить,столько куч собачьих было в ледяной корке.Теперь выросла трава,а в самой школе вспышка ротовируса.Все ручки протираются дезинфектантами,а потом дети выходят на школьный двор,бросают портфели на траву,на которой регулярно испражняются животные. Там же уроки физкультуры. О ненависти к животным-не ко мне. И о том,что много платится налогов тоже не надо.Детей жалко и их родителей.Болеть сейчас ой как не дешево. .....Заколдованный круг
__________________
URAAAAAAAAAAAAA UNAS SNEG IDOT!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.05.2011, 22:15
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Совершенно согласна с Лейсан,я тоже очень люблю животных,но весной,когда начинает сходить снег испытывю неописуемые чувства по отношению к хозяевам собак!!!Не понимаю только одно,ведь в каждом дворе есть мусорники,неужели так сложно брать с собой пакетик?
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.05.2011, 00:23
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Вот вот и я о том же..... лень матушка, если уж завели животных извольте убрать, а то по подъезду спускается собака, гадит каждый раз....значит пакетик и совочек и хлору еще добавить..не размазывать фикалии, а полноценно убирать.. вот эта любовь к животных...и ответственность..и на улице хотя бы точно также убрать и выкинуть в урну.. все делов то)) Чисто, приятно!!! Вот о весне нужно думать зимой..поэтому следить за всеми, а лучше воситывать рублем хозяев, тогда каждый будет чистоплотным)
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.05.2011, 00:25
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Я повторяю еще раз моя любовь к животным и ответственность хозяев это две разные вещи)
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.05.2011, 02:07
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Вот-вот Лейсам,и я про тоже!На улице даже совочек в принципе не нужен,казый день наблюдаю как аккуратненько подхватывает с травы какашки дама с соседнего дома,единственная на нашей улице!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.05.2011, 02:09
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

И наказывать штрафами нужно,и не малыми,пока не поймут что обязанны убрать за своими животными!-''...Мы в ответе за тех,кого приручили...''
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.05.2011, 03:03
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Это точно, но реагировать законодательно должны государственные органы, а взыскивать и обращать внимание на действия хозяев животных муниципальные органы)
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.05.2011, 04:44
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну не могут же муниципалы круглосуточно караулить хозяев с собаками.
__________________
URAAAAAAAAAAAAA UNAS SNEG IDOT!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4