vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2012, 21:12
Наталья Тита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!Мы сами решаем,как нам жить!Главное в жизни определиться.С наступающей пасхой!У Меня доча яйца красит.Кулич в духовке,на подходе...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2012, 21:16
Александр Дкэдихи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остап Бендер-эт точно! Просто нужно вспомнить, что у истоков "Ласкового Мая" стоял другой человек, которого Разин выжил, а славу и деньги прибрал рукам.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2012, 21:18
Александр Дкэдихи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Днем рождения!(F) (F) (F) (^) (^) (^) (D) (D) (D)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2012, 21:20
Наталья Титав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем так вьебывать.Деньги и слава!А русскому Вани хрен!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2012, 21:33
Наталия Мяшэнка-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна.очень люблю песни Кузнецова.уважаю его как человека.жаль что они рассорились.и очень обидно что Разин,уйдя из группы,запретил петь Шатунову.но надо отдать должное великому комбинатору.так раскрутить никому не известную группу дитей сирот!в то сумашедшее время,да еще без связи и денег!!!что мы через столько лет говорим о них,помним и любим....это дорогого стоит.за это его можно и пррстить.Юра же простил
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.04.2012, 21:37
Наталия Мяшэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русскому Вани может быть и хрен.а русский Андрей в то время с концерта машину денег увозил.так пусть русский Ваня с печи поднимется или хотябы немного мозгами поработает,глядишь,и щуку ни о чем просить не придется
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.04.2012, 21:39
Наталья Тита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думала,что доча моя будет эти песни петь.По ее словам,это ретро!Она права.А мне,как бальзам на душу....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.04.2012, 21:43
Игорь Вакаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно же просто смайликами..................УСТАЛ ТЫКАТЬ!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.04.2012, 21:50
Наталия Мяшэнка-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,соглассна.моя дочь в 8 лет услышала песню "мама".плакала.говорит-мама,это сколько же этому мальчику пережить пришлось!это же такое горе!на сайте попросила минус этой песни.пела ее на конкурсе,переодетая в мальчика.зал плакал!энергетика стояла в зале-супер!мужчина из жюри с восторгом обнял ее,со слезой в глазах!конечно это заслуга Юры и Сергея!!!!но если бы не Разин,мы бы никогда о них даже не услышали!так неужели нельзя ему простить небольшие его грешки?! а кто не без греха? меня поразило,как он додумался провернуть такой рекламный ход в стране,в которой не было рекламы
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.04.2012, 21:52
Владимир Какитян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всё нормально,нормальный парень,просто обогнал своё время.И главное не убили.Значит не кому не должен
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4