vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.08.2010, 05:09
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня Елена Ваенга началась с песни ТАЙГА,которую забросила в контакт мне на страничку моя племянница!никогда не была ничьей фанаткой,даже в юности,но сегодняшнее мое отношение к творчеству этой талантливейшей певицы иначе как фанатизмом не назовешь! все песни люблю,все концерты,что могла купить на видео смотрю с удовольствием! особенно здорово поставлено на мой взгляд "ледяное сердце"! под шопена плачу необьяснимо и всегда! мама ты была права,аэропорт,да впрочем перечислять могу долго,как и все очевидно,кто собрался в этой группе!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.08.2010, 21:41
Нина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летом 2007 года несколько раз по радиоканалу"Добрые песни"слышала песню,в которой зацепило "...не плачь, девочка, не плачь..." После очередного прослушивания набрала в поисковике нэта эти строчки и ....о,чудо!!!!!На меня обрушилась лавина эмоций и восторга!!!Комп накалился от натуги...А я все слушала и слушала эту юную девушку с такими потрясающим голосом,глубокими чувствами и таким драматическим восприятием мира. Потом появились диски.Есть теперь ВСЕ!!! Подсадила на Ленино творчество всех моих друзей и знакомых,а у меня их великое множество!Так что "фанатеют" многие!(nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2010, 00:34
Лена Му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

песня "курю"полностью совпала с моей жизненной ситуацией. с тех пор слушаю
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.09.2010, 16:09
Екатерина Вах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первая песню которую услышала косолапая любовь......очень очень понравилась....это было несколько месяцев назад... потом набрала в нете скачала все её альбомы....вот....теперь слушаю....голос её потрясает и завораживает .....любимые песни белая птица, монашенки, пальцы, цыган, иии ой много в общем ......
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.09.2010, 08:19
Жанна Momo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые услышала Елену Ваенга в сериале "Город облазнов".приобрела диски и с тех пор наслаждаюсь ее пением
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.09.2010, 04:53
Бахтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елену Ваенгу впервые услышала Яндекс видео.Песня Курю...По телевизору всё больше безголосые поют...К сожалению...(N)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.09.2010, 12:46
надежда сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из сериала ГОРОД СОБЛАЗНОВ!(Y) (Y) (Y) (K) (K) (K) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.09.2010, 13:55
Milаnа Маsэn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Надеждой, с тех пор люблю и уважаю творчество Елены Ваенги))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.09.2010, 14:19
надежда сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она просто супер!а ее песни просто за душу берут!(Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.09.2010, 03:37
Виктория Мищэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По радио - "Курю", потом в кафе музыканты пели "Абсент", потом "Город соблазнов". После этого невозможно было не полезть в интернет и не набрать "Елена Ваенга, песни, слушать". Её творчество, как глоток воды, когда вокруг сплошные "поющие трусы"и прочие (N) .
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4