vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2008, 17:21
Ахмедулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ты, парень, не слышал никогда эту группу. На самом деле и песни достойные и музыка ниче такая. Если у кого есть ссылка - подскажите, где качнуть
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2008, 19:17
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайтесь на нашего юнного Максима Он просто глуп от молодости своей! Думаю сходит в армию получит хороших пиздюлей и малость поумнеет. Армия это очень хорошая школа , для таких маленьких глупых мальчиков.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2008, 19:54
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рад что у тебя хесть чувтво юмора. А монгол шудан послушай. Жизнь на КиШ не останавливается. А еще лучше начинает слушать буржуйский рок. Это так же как после жигулей пересесть на БМВ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2008, 21:21
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим навер считае, что удачники - это те кто известен, а кто делает , творит ХОРОШУЮ музыку и при этом неизвестен - это, так , ничего...

В своё время Пинк Флойд отошёл от толп на стадионах, стал в студии восновном работать, и стал более известен.

Но дело даж не в этом, а в психике, если там непорядок и злость просто так прёт, надо к психологу, шаману. свящеННику, хоть к кому - нибудь.

подворотня, пиво, табакурня - НЕ помогут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом МЫ знаем как у нас киркоровы и целые толпы подобных становятся известными ...

И творчество тут НЕПРИЧЁМ ...

(nt)(Y) (L) (v) (fr) (nt)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2008, 13:06
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) это у меня юмор такой, а не злость! а я не про группы неудачники говорил, а про тебя :-D!!! насчет групп! я не только киша слшуаю! я переслушал mnogo рок групп русскиx( сплин, пилот, ддт, алису, кукрыниксы--))))),наутилус ,арию-немного другой рок, бригадный подряд-кстатти не знаете такой группы наверное- а классная она ,! по жизни люимые которые оставили след-сектор, агата, киш, ария- сильно когда то нравилась, кино-здесь и говорить ничего не стоит(первая группа которая начала формировать меня_ с 1ого класса слушал)! слушал пинк флойд раз 100 наверное! а счас слушаю систем оф э даун-супер песни у них! еще ред хот чили пэперс улетный пацаны! ну и корн еще- только вот еще не переслушал корн до такого уровня что б аж сростись с группой мысленно через их песни!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4