vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2012, 07:54
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все с Дрогба не подписали контракт и он в Челси походу больше не вернется! И сейчас Челси играет ужасно! Понятно да график но проигрывать Астон Вилле дома 1-3 когда защита разваливается и не может противостоять таким среднячкам! Тем более до матчей с Наполи чуть более месяца стоит призадуматься а против Наполи у которого игра идет и просто великолепна бороться будет сложно!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.01.2012, 07:59
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Италии тоже куча конкурентов! И ты не забывай что это Наполи обыграл Сити и отправил их в Лигу Европы!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2012, 08:14
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там берутся данные с выступления команды за последние годы а там они набрали прилично! От того они там а если брать нынешний сезон они по игре в 20-ку со скрипом вьедут
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2012, 23:13
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигово он там играет проиграл Байеру сыграл вничьи с Генком и Валенсией! Зато все матчи дома выграл:-) Так что на Сан-Паулу Ригамонти им будет невероятно тяжело ведь там же Наполи выбил из Лиги Чемпионов-Манчестер Сити
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.01.2012, 01:21
Аватар для МУАМАР КОДДО
МУАМАР КОДДО МУАМАР КОДДО вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Если на то пошло че байер и валенсия по твоему слабые? Тем более Челси особо не напрягался
__________________
Плановая ,плановая, моя девочка родная!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.01.2012, 01:27
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команды ниже уровня Челси уступающие Челси очень сильно! Тоже сравнил какие игроки в Байере и Валенсии а какие в Челси! И Челси играл с ними основой! Лучшими футболистами но не мог их победить они же не ставили против них Макихрена и Тернбулаа если на то пошло! Играла основа и она не могла обыграть соперника!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.01.2012, 01:48
Аватар для v
v v вне форума
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

хватит че вы спрорите здесь в феврале узнае;-) ;-) ;-) м
__________________
Она была красива И я был не урод! Она меня любила, А я наобарот. В лесу гуляли оба Она сказала вот: "клянусь любить до гроба" А я наобарот. И вот мы с ней расстались Прошёл примерно год. Она меня забыла, а я наобарот..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.01.2012, 02:35
Аватар для МУАМАР КОДДО
МУАМАР КОДДО МУАМАР КОДДО вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Если на то пошло то и путабарса не смогла выиграть у Валенсии дома так что делай выводы вот увидишь Челси пройдет Наполи да ваше смешно как ты можешь верить что наполи пройдет Челси ты их ненавидешь наверно а в душе знаешь что они Челси пройдет:-)
__________________
Плановая ,плановая, моя девочка родная!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.01.2012, 02:36
Аватар для МУАМАР КОДДО
МУАМАР КОДДО МУАМАР КОДДО вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Если на то пошло то и путабарса не смогла выиграть у Валенсии дома так что делай выводы вот увидишь Челси пройдет Наполи да ваше смешно как ты можешь верить что наполи пройдет Челси ты их ненавидешь наверно а в душе знаешь что они Челси пройдет:-)
__________________
Плановая ,плановая, моя девочка родная!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.01.2012, 02:45
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но не сравнивай Челси и Валенсию это команды с разных планет по уровню! И делать выводы я не буду из чего их делать? С того что там Барса не выграла ух смешно смешно так они и у Атлетика Бильбао не выграли они что Атлетик крутой??? Вот увидишь Челси помучается с этим Наполи и полностью быть уверенным в том что Челси выграет не стоит этоже не пара Байер-Барса, и Наполи недооценивать нельзя и я считаю что шансы равны тут Челси не фаворит! Ты глянь какие игроки у Наполи-Кавани,Лавесси,Гамшик,Пандев,Маджо,Каннаваро,Де Санктис очень приличный коллектив особо атака и команда играет в свой футбол а у Челси кризис и уничтоженный состав!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4