vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2011, 22:11
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

лирическое отступление.Один мой знакомый рассказал мне в беседе,что наша Земля,является тоже своего рода организмом,где как и у человека есть мозг,сердце,легкие и т.д.И каждая страна за что то отвечает...Не буду говорить обо всех органах и странах,но вот Латвия и кстати Чечня,страны,отвечающие за кишечник и простите,анальное отверстие(!)Может поэтому у нас проблемы с педофилами,поэтому леголизованы гей-парады,все связанное с жо... и дерьмом?И живем мы в полном дерьме!А это просто-Еврожо--!И нам нравится,что вокруг собачье говно,потому что мы без него не можем,это наша среда обитания!



,
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2011, 01:17
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menja tozhe est sobachka...taksik...ubiraju za nej...mezhdu sabakovodami,vygulivaet kazhdyj iz nih svoego pitomca v parke...za domom pasportnogo otdela po ulice daugavpils v rige...par vygljadit uzhasno...edinicy ubirajut za svoimi...za to u nas tolko elita v park vyvoditsja guljat...byl sluchaj kogda muzhchina dvornjagu tuda otvjol...sabakovody chut li ne s kulakami dedulju s parka vygnali...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.04.2011, 20:24
Аватар для Жаннета я
Жаннета я Жаннета я вне форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

у нас бельгийская овчарка. живём на маскачке,-ну негде кроме парка гулять!!! а куда от большой собаки кучу убирать? в карман?!!! пакет ещё из дома можно взять,а куда его потом???!!!
__________________
Человек сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья?Иди накуй!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.04.2011, 20:31
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

musorniki izchesli,tak-zhe kak i pakety,kotorye kogda-to ranshe byli v parkah i v drugih mestah...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.04.2011, 22:38
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

это все отговорки,насчет мусорников!Что Вы там,на Маскачке мусор бытовой тоже не знаете куда выбросить?

Контейнеров нет?хотели бы убрать говно,убрали бы,а раз лень,то и не нужно придумывать отговорки...
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.04.2011, 22:42
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja za svoim ubiraju...on u menja priuchen uzhe...ka nadelaet,tak stoit vozle g...i zhdjot kogda podojdu...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.04.2011, 22:45
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

horosho chto vozle kazhdoj kuchi g... Ne ostanavlivaetsja i ne zhdjot...mysl nadejus donjos...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.04.2011, 06:20
Аватар для Первая Леди Сайта
Первая Леди Сайта Первая Леди Сайта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Госпожа Волкова,вот судя по Вашим высказываниям,Вы ненавидите всех собак и собачников а по Вашим фото видно что человек Вы верующий а собака все-таки ----тварь Божья и в Пост так ругаться как Вы------просто грех да и тем что ли мало,где можно свою злость выплеснуть
__________________
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.04.2011, 07:25
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у госпожи Волковой у самой нет собаки, то ей эту тему открывать просто не стоило. Значит она в этих вопросах не разбирается и не может быть объективной.
Госпожа Волкова! У Вас есть домашние животные? И какие, если не секрет! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2011, 07:49
Аватар для Первая Леди Сайта
Первая Леди Сайта Первая Леди Сайта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

я вот тоже об этом хотела сказать потому что когда в доме животинка,то человек добрее становится и собачье дерьмо(извените)расматривает как удобрение,а не как заразу номер один
__________________
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4