vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2008, 05:20
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию забавные истории которые происходили с журналистами во время интервью, съёмок, ...

забавные истории которые происходили с журналистами во время интервью, съёмок, записей ну и т.д. Предлагаю поделиться друг с другом...думаю мы сможем продлить себе жиизнь =))
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2008, 12:45
Аватар для Titanic
Titanic Titanic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,997
По умолчанию

Да, уж, могу себе представить, сколько в этой теме может быть смешных историй! Ну, насколько это смешно, когда у тебя важное интервью и собеседник говорит уже минут 20... потом опрератор к тебе подохит и на ухо шепчет: "Забыл включить камеру"... Такое бывает редко, но метко! (md) (md) (md)Потом смешнооооо :-D Давайте, делитесь....
__________________
РАЗРЕШИЛИ ВЫЕЗД В США!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2008, 13:07
Cherepashka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня было такое: приехали снимать одного спортсмена по плаванию. во время интервью он грустно рассказывал как все плохо в этом виде спорта и кто в этом виноват. но после он оживился и говорит - может чаю выпьем? мы как вечно голодные, соглашаемся. пока складываем аппаратуру на столе появлется литр грузинскогов вина и приличная закуска. мы с операторомв шоке. 11 часов утра понедельник. спорстмен напирает -мол все гости должны выпить как минимум литр вина - такова традиция у грузин. после долгих отпираний спортсмен вручает оператору вино а мне пакет конфет. и приглашает еще в гости. :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2008, 15:09
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

:-D - да уж с этими операторами ещё и не то бывает. У нас например на канале один учудил..... Стажёру на съемке пояснил, мол а микрофон то радио......она не долго думая стала собирать синхроны на "чудо техники" !!!!! Можно только представить что она почувствовала когда пришлось заново проделывать работу, после признания подлеца!!!!! (md)
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.05.2008, 18:46
Аватар для Titanic
Titanic Titanic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,997
По умолчанию

Вика, грузины любят угощать, особенно, вином-))) Мне кажется, после вина его рассказы стали веселее?? (md) (fr)
Лена, таких операторов гнать надо, а что делать с журналистами, которые уезжают в командировку (несколько сотен километров) и забываю кассету??? :-$ :-D
__________________
РАЗРЕШИЛИ ВЫЕЗД В США!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2008, 21:16
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

В самом начале моей работы на ТВ было. Поехали мы с девочкой-оператором (достаточно опытной, кстати) на съемки к ребятам, которые занимались каким-то древним видом русской борьбы. А они все, как на подбор, абсолютно не разговорчивые. Еле-еле одного разболтали, к концу интервью, он разошелся - и эмоции поперли, и жестикулирует (короче говоря, очень живенько). Дописали синхрон. Говорю оператору, давай, мол, дорогая, теперь видео снимать. Смотрю, а она то белая, то зеленая делается и почти шепотом радует меня - кассету вставить забыла. О как! Я ее чуть не убила :-D А что делать? Вставили кассету, затерли ребятам про технические неполадки (техника, ведь) и заново переписали. До сих пор не понимаю, как она в видоискатели не увидела значок об отсутствии кассеты :-)
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.05.2008, 21:25
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

А еще было... девочку-стажера отправили на блицы. Пока оператор доставал камеру, отбивался и т.д., она схватила микрофон и побежала к людям. Чего-то у них спрашивает, микрофон подносит, те чего-то ей отвечают... оператор обалдело за этим наблюдает :-D. Пообщалась с несколькими, подходит к нему и спрашивает - ты все записал? Он, сползая потихоньку на асфальт, говорит - нет, не все - чернила закончились :-)
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2008, 21:59
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

кстати и передовую свиноферму я тоже снимала... :-D
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.05.2008, 21:59
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Как я вам всем завидую, Я ПРОСТО ОБАЖАЮ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ЭТО НАСТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНОЕ ТВОРЕНИЕ! Сейчас только по телефону вещаю из Штатов на Беларусь, а, как вспомню, чего я только не снимала... и пиявки, и скалолазов, алкаши, наркоманы, само собой... у меня ничего смешного не было. только по морде дать обещал, папанька, который бросил неизлечимо больного ребенка, боялась я тогда нешуточно...но он одумался и начал помогать семье...
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.05.2008, 22:56
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам для сюжета, который срочно собирали в Москве, нужны были комментарии гаишников из регионов - вопрос звучал так:"Часто ли взятки предлагают?". Самый смешной ответ был:"Так часто, что даже иногда отказываемся"... к сожалению, этого в эфир не дали
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4