vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 17.07.2011, 18:35
Helena Dlid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иа останется на проекте, а Влад вылетит .ЕЕ может выгнать только Ксения С.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 17.07.2011, 18:40
андрей кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не соглашусь!!! ИА ни кто и не собирается выгонять, она уйдет сама, если у нее пока остались хоть чуть чуть порядочности и стыда! Так опозорится и продолжать доказывать свою правоту, хотя все понятно, что Владик говорит правду, я извините считаю просто глупо!
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 17.07.2011, 18:45
Mamaeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж! Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум... (H) И совесть со стыдом у неё идут параллельно.... Фигня!! Собчак-умная женщина, она понимает, что прект тогда можно заерыть. Кадони хоть и интриган, но он умный, умеет в любой ситуации рулить. Таких не любят, и даже морду бьют иногда. А уж эта семейка прошлась по его гордыне, он так это не оставит. Вот и начал озвучивать нелицеприятное.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 17.07.2011, 18:46
Mamaeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, чЁт с ошибками всё... Нажал не ту кнопочку рядом и всё-ё
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 17.07.2011, 18:54
Helena Dlid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую порядочность вы хотите от ИА, она на непорядочности деньги делает. У нее дом -2 свой в молодости был когда она детей бросала на мужа , а сама гуляла в части.И терпел муж и сейчас все схавает. Лишь бы эти змейки подальше от него были.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 17.07.2011, 18:55
андрей кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уверен, что Ксюха выправит ситуацию и сделаю так, что бы все стало понятно, что это все амбиции, наговор друг на друга, что все говорили не правду в горячке. Влад и ИА признают это предварительно пообщавшись без свидетелей и потом ИА покинет проект с высоко поднятой головой...показывая все, что ее просто оклеветали и уходит она не по этой причине, а по причине дать волю своим детям самостоятельно строить отношения, усталости и т.п.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 17.07.2011, 21:43
Kristinochka Spiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, ты права! надо учитывать мнение зрителей, ведь это мы смотрим дом 2!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 17.07.2011, 21:50
Mamaeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СкокА ей лет? Я примерно её возраста, даже представить не могу, чЁ б я там делала среди молодых... (md) у них свои разговоры, интересы... зачем совать везде свою заточку-то??? даже в своей семье показывает всей стране, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ... может для этого там и торчит... Короче, мы с дочей всегда ржем со старушки, когда приходится смотреть. Всё время-то там нечего смотреть. Это как сериалы, посмотришь одну серию из 150 и всё ясно
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 17.07.2011, 21:54
Mamaeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина когдаперестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!!! А эта же исключение какое-то. Получается реклама тупости........(md)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 17.07.2011, 22:17
Tatianka Totion
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Natali Leonova (Mamaeva)
(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4