vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.11.2009, 01:56
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

его мужское самолюбие. Ну и что?! Мне нечего скрывать. Мы можем заниматься сексом везде, в том числе и у Рустама в шкафу, это не важно. Как говорится, колхоз – дело добровольное. Никто нас за руку не тянул и не подговаривал создавать пару. Мы долгое время дружили с Глебом, за которое помимо страсти возникло что-то еще: не могу сказать, что любовь, но точно больше, чем простое влечение. Для меня секс сейчас не самое главное в отношениях
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2009, 01:57
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Надежда Ермакова / Секс, Глеб и ЯНедавно на форуме прочитала, будто у нас с Глебом интима не было и, вообще, наша пара фиктивная, сфабрикованная ввиду необходимости. Ну, это же чушь. Такое могли написать только те, у кого самих в жизни что-то не клеится. За 25 лет жизни у меня еще ни разу не было такого любовника как Глеб. Раньше я такого никогда не испытывала. В плане секса такого, как Глеб, у меня не было. Наверняка, это потешит
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2009, 23:01
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня первый раз ходила в театр на спектакль, в котором скоро буду играть. Спектакль называется «Однажды знойной ночью». Сейчас роль, которую дали мне, играет Анфиса Чехова. Чтобы не оплошать, усиленно готовлюсь к роли. Премьера спектакля со мной состоится в Москве 21 ноября, приглашаю всех читателей «Желтой газеты». Самое тяжелое для меня – вовремя приходить на репетиции: очень люблю поспать. Выручает йога, которой усиленно занимаюсь последнее время. Советую: если не выспались, не пожалейте 10 минут для йоги – пособие для начинающих найти нетрудно, и сразу заметите прилив сил.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2009, 23:02
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика Боня: Я заменю Анфису Чехову

Открыла для себя прекрасный город Кемерово. Мой визит был связан с конкурсом «Краса России», который я вела вместе с Турчинским. Было удивительно увидеть в числе конкурсанток Евгению Лапову, которая снималась вместе со мной в фильме «А мама лучше». Моей радости не было предела, когда Женька выиграла! Ее победу мы вместе с Пьехой, Турчинским и еще кучей народа отмечали всю ночь.
Танцевали так, что у меня до сих пор болят ноги. С вечеринки отправились в аэропорт и всю дорогу домой безмятежно спали в самолете. Из Сибири привезла красивую вазу из бересты, шахтерскую каску и два огромных пакета кедровых орехов, которые купила на рынке. Теперь каждый день грызу их, как белка.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2009, 22:57
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео героев (Дарья Черных) / Стильные сплетни с Дарьей Черных Привет! Вот и у меня появилась своя рубрика! Не без вашей помощи Очень многие девчонки на нашем сайте спрашивают у меня: где я одеваюсь, как подбираю стиль, просят сами совета! Мне очень приятно Но я решила пойти дальше и показывать на примере наших участниц, что хорошо в одежде, а что плохо. Каждую неделю я буду "залазить" в гардероб наших ребят и все вам рассказывать
dom2.ru/community/hero-video/24507086?order=date:desc
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2009, 23:00
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оказался на редкость послушным мужчиной и после того, как Маша запретила ему проводить фотосессию, САМ решил дать заднюю. А, во-вторых, актуальность всего этого отпала сама собой, потому что на данный момент, пока Глеб больше увлечен выяснением отношений с другими девушками и их мальчиками (это я о Мити Лены Бушиной), я ждать у моря погоды не собираюсь. Я и так простила ему многое, а пускать слезы как раньше больше не хочется . Думаю, пока Глебу было бы лучше собрать свои вещи и отправиться в мужскую спальню или срочно что-то предпринять, чтобы спасти наши отношения.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2009, 23:01
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Надежда Ермакова / Итог фотосессииКажется, мои отношения с Глебом зашли в тупик. Меня это подвешенное состояние неопределенности не устраивает. Я пыталась хоть как-то растормошить Глеба, но, увы и ах! Хотела его проверить, согласившись на фотосессию Палыча. Хотела, чтобы он почувствовал, как это неприятно, а в ответ… а ответа с его стороны не последовало. Он просто никак не отреагировал на мой выпад. Между прочим, я собиралась сфотографироваться обнаженной, и сделать специально для него большое фото со мной в главной ролиJ. Сейчас это уже не важно. Во-первых, Палыч
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2009, 23:05
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

паре Глеба и Нади. Сейчас я совсем иначе к этому отношусь: я желаю им счастья, и препятствовать не собираюсь. Надеюсь, что у них получится сохранить пару. Хотя, мне кажется, что Глеб не должен вести себя так по отношению к Наде. Я Надю не жалею – она сама этого хотела, но, по-моему, поведение Глеба иногда зашкаливает. В общем, я вернулась, вся такая на позитиве, бодрая и веселая. Хочу, чтобы всем было хорошо. А с Глебом мы даже общаться начали. Надеюсь и с Надькой помиримся.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2009, 23:06
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Рима Пенджиева / Любовного треугольника не будет!Я вернулась из Таиланда, где прекрасно провела время, отдохнула, набралась сил и избавилась от негатива, который одолевал меня перед отъездом. Я пересмотрела свой взгляд на многие вещи и теперь по-другому на них смотрю. На лобном попросила прощения у ребят за то, что делала. Согласна, я срывалась, порой у меня просто крыша ехала: просто накопилась усталость и я постоянно срывалась, в том числе на
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2009, 23:31
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT face=Georgia color=#f7941d>Блоги героев (Рима Пенджиева) / Звездная Рима – это миф!

Уже несколько дней подряд мне вменяют создание какой-то звёздности.
Теперь ещё и на форуме в моей ветке собралась коалиция и
завела кучу тем про это.
О чём вы вообще говорите!!!!???
Я какая была Римка, такой же и осталась, и победа, как впрочем, и все остальное никак меня не изменили, разве что, хлопот добавили. Если я была бы дерьмом, меня не выбрали бы люди. Те, кто со мной дружит, а не делает вид, понимает, что все в порядке.
Еще раз повторяю: «Свою корону я сдала в ломбард, и забирать ее не собираюсь!»
Все эти сплетни о моей надменности распускают люди, которые недовольны моей победой. Вот они и бесятся, не зная, что бы мне еще такое приписать. Не дождутся!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4