vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2009, 02:44
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксения Собчак

- Во-первых, про молоко я не была бы так уверена на месте Никаса Сафронова – кто знает? Никто не знает, что я делаю в тиши своего домика. После 23.00, может, как раз я разбинтовываю себя, достаю свой шестой размер груди и занимаюсь надоем, производством огромного количества молока! Ну что я могу сказать – наверно, это любовь! Когда человек влюблен, он всегда хочет говорить о предмете своей любви.
- Тяжело ли быть сильной?
- Это из вопросов - тяжело ли быть женщиной! Трудно ли быть геем! Это нужно спросить, когда к вам приедет Сергей Зверев. Я так живу…
- А вы счастливы?
- Я – да, конечно! А разве по мне не видно?! Желание кого-то обидеть может быть только у невероятно счастливого человека!
- Какие планы на Новый год?
- В сам Новый год я буду работать, а потом, первого числа, уеду отдыхать – кататься на сноуборде! Для меня главный праздник – это первое января.
lifeshowbiz.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2009, 02:45
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гламурные, выходим, а в нас двоих попадает один помидор! Первая наша реакция - шубу обратно не возьмут! У нас было ужасно обеспокоенное лицо, что мы испортим чужие соболя! Мы люди ответственные, когда нам дают на церемонию дорогую, красивую вещь, сразу думаешь о том, что обратно ее не примут. Ну, слава богу, золотые руки моей домработницы очистили шубу от следов вандалических помидоров.
- В нашем городе сейчас проводит выставку Никас Сафронов…
- И я должна узнать в каком номере он остановился? Он, кстати, обожал рисовать женщин-коней, кентавров... Мне кажется, я должна быть в его вкусе. Я бы с удовольствием попозировала.
- Никас спрашивал, когда вы приедете…
- Ну что ж, я буду чествовать великого художника. Я ворвусь в его номер!
- Художник не очень лестно о вас отзывался. Говорил, почему же вас так любят, если вы даже не даете молока!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2009, 02:46
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

солнце встает на западе, а заходит на востоке – значит не надо ничего менять! Если у меня в жизни все хорошо, проблем с мужчинами у меня нет, с карьерой тоже. Я не вижу смысла что-то менять. Пластика не изменит жизнь. Скорее, это комплексы и проблемы, которые можно решить с помощью пластики. Но от того, что ты будешь худее или у тебя будет больше грудь, губы, меньше нос, от этого твоя жизнь точно не изменится, больше мужчин у тебя не появится. Это вещи психологические.
- Вы хотите стать мамой?
- Нет. Честно. Вы меня помидорами не закидаете?
- Кстати о помидорах. Я слышала, что на одном из мероприятий вас закидали помидорами!
- Ну не помидорами, а помидором. И причем одним попали сразу в меня и в Тину Канделаки. Меткий удар. У нас с Тиной контракт с одной очень крупной меховой фирмой. По контракту на определенных мероприятиях мы должны появляться только в их меховых изделиях. И мы с Тиной, в потрясающих собольих шубах,
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2009, 02:47
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воспринимают очень прямо, буквально. Не факт, что это хорошо, и не факт, что нужно считывать какие-то прямолинейные правила и прямолинейные посылы моего образа. И вообще, мне кажется, в жизни каждого человека есть и хорошее, и плохое. В моей жизни тоже масса сложностей и вещей, которые далеко не каждому человеку понравятся.
- Как начинается воскресное утро Ксении Собчак?
- Если повезет, с хорошего секса, если не повезет – с хорошей работы, если совсем не повезет – с самолета в какой-нибудь прекрасный город Сыктывкар.
- Для многих вы являетесь авторитетом, кто является авторитетом для вас?
- Сегодня - Марк Джейкобс. Он со своей командой распространяет по всем странам мира майки в защиту от рака кожи.
- Ксения, вы хотели когда-нибудь сделать пластику?
- Вы понимаете, если мне делать пластику, мне нужно поменять сразу все. А это долго, больно… Если
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2009, 02:47
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воспринимают очень прямо, буквально. Не факт, что это хорошо, и не факт, что нужно считывать какие-то прямолинейные правила и прямолинейные посылы моего образа. И вообще, мне кажется, в жизни каждого человека есть и хорошее, и плохое. В моей жизни тоже масса сложностей и вещей, которые далеко не каждому человеку понравятся.
- Как начинается воскресное утро Ксении Собчак?
- Если повезет, с хорошего секса, если не повезет – с хорошей работы, если совсем не повезет – с самолета в какой-нибудь прекрасный город Сыктывкар.
- Для многих вы являетесь авторитетом, кто является авторитетом для вас?
- Сегодня - Марк Джейкобс. Он со своей командой распространяет по всем странам мира майки в защиту от рака кожи.
- Ксения, вы хотели когда-нибудь сделать пластику?
- Вы понимаете, если мне делать пластику, мне нужно поменять сразу все. А это долго, больно… Если
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2009, 02:47
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня плохо с математикой! Конечно, спасибо маме, академии и миру за то, что он подарил людям меня! Люди разные с невероятными желаниями пусть радуются моей феерической сексуальности.
- Ксения, вот вы такая одна: а что делать тем, кто, например, захочет пожить вашей жизнью? Каким нужно быть?
- Вот я, например, не считаю, что надо быть похожим на меня. Я как раз заканчиваю книгу на эту тему. Меня пугает, как неправильно истолковывают мою жизнь и то, чем я занимаюсь. К сожалению, далеко не все люди понимают тот посыл, который я вкладываю в свое творчество. Это и заставило меня написать книгу. Есть проекты, которыми я очень горжусь и не считаю коммерческими - такие как «Дом-2» или «Блондинка в шоколаде». Проект, который мне казался невероятно стебным, тонким, гротескным, метафоричным, люди
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2009, 02:48
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собчак: Утром мне нужен секс!Самая дерзкая блондинка страны Ксения Собчак, проезжая в Париж через Ярославль, рассказала о том, что лучшее утро для нее – то, которое начинается с секса, лучший человек на свете для нее - мама, а лучшее, чем наделила ее природа, – самоирония.
- Если верить всевозможным рейтингам в мужских журналах, вы, Ксения Анатольевна, в списке самых сексуальных: поднялись на 79 строчек вверх по сравнению с прошлым годом. Как так?
- То есть, если я поднялась на столько позиций, значит, была не совсем в лучшем виде, где-то в самом низу,
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.12.2009, 00:50
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Ночь пожирателей рекламы»

Прошлой ночью в БКЗ «Октябрьский» собралось около четырех тысяч пожирателей рекламы - в зале просто не было свободных мест. Здесь прошёл известный фестиваль роликов.
Победителей выбирало звёздное жюри - <FONT color=#00adef>Ксения Собчак
, Сергей Мегицко, Максим Леонидов и Андрей Ургант.
tv100.ru/news/Noch-pozhiratelej-reklamy-18235/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.12.2009, 00:51
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Собчак.«Европа–Азия» 4 февраля выходит на большой экран
Комедия «Европа-Азия» стала одной из последних работ режиссёра и актёра Ивана Дыховичного. Уточняя жанр фильма, режиссёр сказал, что это «вроде фарс и абсурд».
В ролях: Сергей Шнуров, Татьяна Лазарева, Ольга Медынич, <FONT color=#00adef>Ксения Собчак
, Ксения Каталымова, Иван Ургант, Владимир Стержаков, Максим Бритвенков, Дмитрий Дыховичный, Нодари Джанелидзе и другие.
nashfilm.ru/premiers/4292.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2009, 21:47
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ориентирован на мужчин и женщин от 25 до 35 лет. А более молодой аудитории останется бренд People, представленный в 2007 году – сейчас он активно развивается.
<FONT color=#00adef>Что касается Ксении Собчак, то, по словам компании, телеведущая возобновила контракт брендом, но теперь она будет выступать в качестве «эксперта по стилю Savage». По всей видимости, об участии Ксении в рекламной кампании это не говорит.

Напомним, британское брендинговое агентство FITCH официально не комментирует факт наличия своего офиса в России – о том, что он откроется, говорили, когда FITCH стал партнером Сбербанка. FITCH работал с такими гигантами отеченственного рынка, как Почта России и Детский мир. Также среди работ агентства – розничные концепции и интерьеры Sta Travel, Tesco (My), Heineken, Dr Martens и другие.
sostav.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4