vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2015, 00:01
Genadij Genadij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Деградация внутренней политики США.

Одним из самых главных минусов вездесущих США была гонка на внешнеполитической арене. Если раньше это приносило успехи и Штаты довольно уверенно чувствовали себя на супердержавном троне, то на сегодняшний день ситуация обстоит совсем иначе. Россия, Китай, Бразилия, Индия – наступает время моногамии, да здравствует баланс сил! А пока Обама пытается реанимировать положение своей страны и продумывает очередные многоходовки на Ближнем Востоке и Украине, внутренняя политика остаётся без присмотра. А граждане, между прочим, очень не любят, когда их проблемами не хочет заниматься президент.

Волна убийств захлестнула Штаты в последние годы, плюс, успешно развивающийся расизм (и это при чёрнокожем-то президенте) среди молодёжи. Случай в Фергюссоне вызвал сильнейший резонанс в стране, подвергший критике органы правопорядка, которые, в свою очередь, имеют слишком большие привилегии. Свободная покупка и ношение оружия тоже не могло не отразиться на нынешнем положении дел. А совсем недавно мужчина просто расстрелял врача в клинике и потом покончил жизнь самоубийством. А ведь социум не сможет спокойно жить, размножаться, потреблять и прогрессировать, пока в стране твориться хаос. Быть может, я слегка и преувеличиваю, но посыл мой понятен.

Позиция американских властей мне не понятна. Легализация оружия и свободный его доступ, по их словам, уменьшают рост преступности в стране, но это же бред наивных «белых воротничков». Надеяться на добропорядочность и ответственность американского гражданина, предоставляя в свободном доступе огнестрельное оружие во времена разгула, разврата и вседозволенности – чревато для окружающих его людей. Необходимо делать больший акцент на внутренние проблемы, а не гнаться за недосягаемым троном сверхдержавы. Если срочно не изменить политику страны, то дальнейшие события могут повлечь за собой печальные последствия, вплоть до гражданской войны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2015, 02:17
Аватар для serg777
serg777 serg777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 24
По умолчанию

Деградация или нет, а топить всех, чтобы вылезти самим они будут всё равно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2015, 15:54
Solomatina Viktoriya Solomatina Viktoriya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Да все у них там нормально!!! Я считаю,что вам просто напросто не стоит вмешиваться в дела США!!! Вы бы лучше за своей страной следили!!! Тоже мне судьи!!! Да и про то,что там у них произошло в клинике еще точно никто не знает,а вы тут уже статьи пишете!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2015, 17:13
usagi12 usagi12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomatina Viktoriya Посмотреть сообщение
Да все у них там нормально!!! Я считаю,что вам просто напросто не стоит вмешиваться в дела США!!! Вы бы лучше за своей страной следили!!! Тоже мне судьи!!! Да и про то,что там у них произошло в клинике еще точно никто не знает,а вы тут уже статьи пишете!
Знаете, по массовым расстрелам в Соединенных Штатах можно смело сказать,что в России жить куда безопаснее! У нас слава Богу, каждый второй ребенок не ходит с оружием! Если и есть преступления,то они совершенно другой категории! Политика США крайне опасна для своих граждан.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2015, 21:25
МаратМарат МаратМарат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

В Америке даже появился специальный термин «стрельба в школе», который обычно применяется к массовым убийствам учащихся, производимым одним из учеников либо посторонним лицом. Такова реальность жизни в Соединенных Штатах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2015, 23:21
Solomatina Viktoriya Solomatina Viktoriya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Да штаты только и делают,что заботятся о людях!! Нормальный человек никогда не начнет просто так стрелять,а вот преступники и без этого разрешения найдут место где взять оружие и их никто не остановит!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2015, 14:39
Anton40 Anton40 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomatina Viktoriya Посмотреть сообщение
Да штаты только и делают,что заботятся о людях!! Нормальный человек никогда не начнет просто так стрелять,а вот преступники и без этого разрешения найдут место где взять оружие и их никто не остановит!

Ума палата я смотрю у тебя. Ты хоть понимаешь, что в США магазины с оружие стоят чуть ли не на каждом углу . И пойми уже наконец, что если бы их не было, то убийств было бы намного меньше. Но местные власти, видимо не желают отказываться от прибыли от сбыта оружия .

Последний раз редактировалось Anton40; 10.01.2015 в 14:41.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2015, 14:52
Sash Sash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Не могу понять, неужели оружие в США настолько доступно? По-моему даже психически больной человек может его приобрести без проблем. Как бы то ни было, надо что-то менять, а то подобные новости с западного побережья приходят регулярно. Вот одна из них:
*************rg.ru/2015/01/07/klinika-anons.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.01.2015, 15:31
Aleksandra40 Aleksandra40 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomatina Viktoriya Посмотреть сообщение
Да все у них там нормально!!! Я считаю,что вам просто напросто не стоит вмешиваться в дела США!!! Вы бы лучше за своей страной следили!!! Тоже мне судьи!!! Да и про то,что там у них произошло в клинике еще точно никто не знает,а вы тут уже статьи пишете!
Вы знаете, в России преступления, совершенные с применением огнестрельного оружия, можно по пальцам пересчитать, а Штаты этим похвастаться явно не могут. Нужно ограничивать продажу, но они этого не делают, так как терять прибыль от продажи не хотят.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2016, 21:53
Eva Polonskaya Eva Polonskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Скорее не деградация, а полный провал. Причем политики в целом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4