vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.03.2012, 07:02
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перекрашу квартиру в розовый цвет ммммм......спальной будет ночь а кухне рассвет ммммм..,..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.03.2012, 13:44
Наmаша Мапш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

танцует вечер,я к нему навстречу пешком из дома сонного прочь,меня там встретят миллионы сотен домов и вечер,обнимают город его за плечи,я незнаю как рассказать,что это лучшая ночь,я незнаю как рассказать,что с ним лучшая ночь.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.03.2012, 14:46
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая нежность, на зеркалах, где тени поз, в дошкольном платье...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.03.2012, 15:40
Наmаша Мапша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рисуют нежность на телах,а в глазах лето,бесконечно, ещё так нежно больше не забыть это лето,ветром по щекам будет где-то,осень целовать,жаль неверно,ветер не умеет так нежно.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.03.2012, 00:30
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ангел,мой свет,мой день незнаю,от куда тень твоих,влюблёнах глаз ты должен знать ответ люблю я тебя или нет,ты просто посмотри на звёзды ты мой принц я твоя роза,у экзюмпюри всё про нас лети когда вернёшся я с порога закречу,Ах как же долго,ночь была одна я ждала тебя.Я знаю ты мой герой смеёшся не вериш,стой смотри я с неба ввысь научил летать ах,было бы с кем мечтать.Ты просто посмотри на небо я иду с тобой по свету,мне не нужен знак всё пойму и так,когда так близко звёзды тают мои губы повторяют как молит двух дня,я люблю тебя.......Я люблю тебя...........Я люблю тебя............Я люблю тебя.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.03.2012, 05:28
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто-нибудь слышал акустическую версию "Я люблю тебя"?:-)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.03.2012, 08:46
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это небо поделив на самолеты

мы оставили друг другу огней

перепутанные наши полеты

Перепутали все ночи и дни... Кто знает дальше? :-)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.04.2012, 04:41
Авраамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня выходной транспорт и авиалиниии теже такси ,то-же рикша маяк 2 _---11 11 . 2 12 12. через мобильный телефон через код 886559 2 12 12.корона. всегда для вас в любое время.я дома в 48 квартире в доме №9 улица полющенко на перекрестке улицы южной дом наш пятиэтажный я живу здесь на втором этаже очень очень давно.89054448743 номер тотже.некоторые магазины работают круглосуточно.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4